Іздеу
Маршруты
Карты · Киров · Тез тамақтану

Lavash

Рейтинг 4,4
290 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (912) 826-04-86
Телефон нөмірін көрсету
Киров, улица Воровского, 48
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Lavash, Киров, фото
Тағы 41
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
14
Фотосурет
51
Пікірлер
153
Ерекшеліктер

Мәзір

2 сәуір жаңартылды
Классическая шаурма
Классическая шаурма с мясом курицы и свежими овощами. Состав: Мясо куриное/Пекинская капуста/Свежий огурец/Лук маринованный/Томат/Фирменный соус на основе томатов. 290гр.
255 ₽300 г
Сырная шаурма
Нежный соус из сыра, мягкий сырный лаваш и тертый сыр «Моцарелла». Доставят особое удовольствие любителям неострой шаурмы. Состав: Мясо курицы/Пекинская капуста/Сыр «Моцарелла»/Вяленые томаты/Маринованный огурец/Фирменный сырный соус.
290 ₽300 г
Капучино
Капучино, американо, латте
120 ₽200 мл
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Киров, улица Воровского, 48
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (912) 826-04-86
Телефон нөмірін көрсету
lavashkirov.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  31 орын
Заведения с шаурмой и лавашом в Кирове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Заведения Кирова с молочными коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Заведения с шаурмой в Кирове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Заведения с лавашом в Ленинском районе Кирова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  49
Шаурма в Ленинском районе Кирова: лучшие места быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ЦУМ
15 м
4
ЦУМГостиница ВяткаАгротехнологический университетДиорамаКиров – ТЦ Росинка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Тегін жеткізу
Өзіңізбен бірге кофе
Сыйлық сертификаты
Жеткізу
Шай
Орташа шот:250–350 р.
Бағалар:орташа
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Науқандар:арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Rostics
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,6
Ниндзя Шеф
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
290 баға
Осы орында бағалаңыз

153 пікір

Әдепкі бойынша
Павел Туголуков
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Сегодня по обычаю пришли за наивкуснейшей шаурмой, но были разочарованы, за прилавком стояла девушка, шаурма у девушек намного легче и совсем безвкусная, но как по обычаю в их смену в ларьке сидят их друзья занимая единственное свободное место без заказа так еще и слышится нецензурная лексика, очень не приятно слушать такое когда готовят твою еду, присутствуют огромные перерывы ( по 30-40 минут), очень разочаровался, примите во внимание что теряете очень много клиентов из-за хамства и страха отравиться от их готовки, очень жду мужчину который не только вкусно накормит но еще и поднимет твое настроение хорошим отношением и пониманием того чего ты хочешь, примите меры изменю оценку с двух звезд(и то благодаря мужчине) на 5
1
kaonashi
7 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Здравствуйте! Сегодня 29.04.25, зашла по обычаю к вам. Персонал приветливый, обслужили быстро. Так как раньше заходила уже сюда, ждала ту конкретную классическую шаурму: нежный вкус, приятный соус, необычный, хотя что может быть необычного в классической шаурме. Я не знаю, в чем дело, но в этот раз соус был абсолютно обычный кетчунез, курица пустая, шаурма не сочная. Лаваш вообще подгорел. В фольгу не упаковали, домой пришла - уже остыло все, разогревать еду не люблю. Убило, что девушка параллельно показывала своему другу за стойкой кроссовки во время приготовления, наклонялась, трогала их руками, потом теми же руками взяла перчатки, надела их и взяла мою шаурму. Ужастик! Раньше мне мужчина всегда в Лаваше готовил, нареканий не было. Так как голодная с работы была - съела, иначе - конечно бы выбросила такую еду. Хотела поставить 3/5, но из-за приятных воспоминаний ставлю 4/5 и надеюсь на возвращение того самого Лаваша! Пока ухожу к другой шаурме!
4
1
Ұйым жауабын қарау
константин романов
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
здравствуйте, сегодня брал у вас шаурму девушки вежливые приветливые, помогли с ореинтироваться с выбором по меню выбрал чили бикон и предложили разные степени остроты, шаурма была пряная в меру острая плотно закручена не протекала хожу только к повару дарьи вернусь еще!
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі