Іздеу
Маршруты
Карты · Ташкент · Қонақ үй

Lavanda Hotel

Рейтинг 5,0
83 баға
Тәулік бойы
+998 77 416 88 88
Телефон нөмірін көрсету
Ташкент, 2-й проезд Бадахшон, 11
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Lavanda Hotel, Ташкент, фото
Тағы 27
Шолу
Фотосурет
37
Пікірлер
32
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ташкент, 2-й проезд Бадахшон, 11
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

📢 Xonalarimiz haqida batafsil ma’lumot olish uchun ushbu raqamlarga bog‘lanishingiz mumkin! 📞
+998 77 416 88 88
Телефон нөмірін көрсету
lavandahotel.uz

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Qoʻyliq
900 m
2
QoʻyliqMatonatQiyot
Tabassum koʻchasi
8 m
4
Tabassum koʻchasiQo'ylik-Markaz dahasiQoʻyliq dehqon bozoriUzum logistika markaziQo‘ylik-Markaz-2 avto shoh bekati
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Жаттығу залы
Wi-Fi
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Массаж
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:3
Нөмір бағасы:350000–1.5e+06 өзб.сомы
Бизнес-орталықты жабдықтау:ксерокөшіру
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
83 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
И
Ислам Султан
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Нам здесь очень всё понравилось. Мы приехали сюда всей семьей. И условия всё есть, бассейн, тренажерный зал и завтрак всё включено. Персонал очень вежливый, делают всё возможное ради клиента и его удобства. Отель очень чистый, прохладный , кондиционер работает, санузел чистый всё 👍🏻 Особенно хочется сказать про девушку на ресепшене Xurliman , очень доброжелательная обслуживает на высшем уровне , умеет разговаривать на русском языке и всё доходчиво объяснила. И еще про парня по имени Mahmut тоже встретил нас помог с сумками и всё объяснил. Очень понравилось здесь отдыхать , если следующий раз приедем , то обязательно сюда!
Евгений Астапенко
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Для начала: номера плохо убраны, персонал слабо говорить по русски. Самое веселое началось утром, когда решил спуститься на завтрак: лифт один на весь отель и он очень переполнен, чтобы влезть приходится стоять ждать его минут по 15, полный отель азиатов, из руссских были только мы и чувствовали себя музейными экспонатами, все на нас глазели и чуть ли не показывали пальцами. На завтраке комната очень маленькая и очень мало столов и за каждым сидит толпа азиатов, так что позавтракать нам не удалось. Далее целый квест уехать с цокольного этажа, так как лифт приезжает переполненный с верхних этажей и возвращается обратно наверх этим же составом. Для иностранцев и русских я не рекомендую жанры отель!
А
Адлет Серкебуланов
13 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Тема место, завтраки отличные, можно наестца даже обед не нужен, 15 000 тенге на 2-х по нашем денгам, уборки два дня 1 раз, чисто приятно, есть бесплатный кофе чай и шоколадка, есть платный холодильник. Там еще есть тренажер и бассейн хамам парилка.Персонал добрый вежливый быстро помогут с орентироватся по городу подскажут где вкусно и дешево...
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі