Іздеу
Маршруты
Карты · Волгоград · Сән салоны

Лаванда

Рейтинг 4,5
167 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (995) 422-44-55
Телефон нөмірін көрсету
Волгоград, Санаторная улица, 4Б
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Сән салоны Лаванда, Волгоград, фото
Сән салоны Лаванда, Волгоград, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
59
Ерекшеліктер

Мекенжай

Волгоград, Санаторная улица, 4Б
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (995) 422-44-55
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  31 орын
Парикмахерские и барбершопы с услугами стрижки в Кировском районе Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Санаторная улица
430 м
4
Санаторная улицаСанаторий ВолгоградГорная ПолянаПоворот на Горную полянуЭнергетический колледж
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Маникюр
Педикюр
Үйге шығу
Әйелдердердің шашын қию бағасы:500–500 р.
Ер адамдардың шашын қию бағасы:200–400 р.
Косметологиялық қызметтер:инъекционсыз мезотерапия, бет күтімі, кірпік ұзарту, қасты/кірпікті бояу, пилинг, инъекциялық процедуралар, қастарды түзету, теріні тазарту, эпиляция, бетке массаж
Шаштараз қызметтері:бояу, қараңғылау, мелирлеу, төсеу, шаш алу
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

EpiLaniya
Рейтинг 5,0
Wella-lux
Рейтинг 4,8
Биарриц
Рейтинг 5,0
Любимый-мастер.рф
Рейтинг 5,0
Бонтон
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
167 баға
Осы орында бағалаңыз

59 пікір

Әдепкі бойынша
Олеся Евсюкова
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Спонтанно записалась на маникюр без покрытия к мастеру Оксане, осталась в полном восторге! Настоящий профессионал, приятная в общении, тактичная, учла все пожелания, умеет поддержать беседу. Работа выполнена максимально качественно, быстро ,выше всех похвал) искренне советую к посещению данный салон
олеся м.
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Красилась у Екатерины, по рекомендации знакомой. Но к сожалению то окрашивание, которое обсуждали и то что вышло мягко говоря из разных галактик)) Как обычно в таких случаях мастер стала оправдываться, что это лучшее что могло выйти в моем случае, что не получилось то как на фото, мол, у вас изначально волос был сильно темный, вот только почему об этом было не сказать до окрашивания? Записалась накануне знаменательного события, конечно настроение было подпорчено неудачной прической. Если нужно сложное окрашивание с гарантированным результатом, точно не сюда. Интерьер салона уютненький, в стиле совдепа.
1
Наталья К.
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Давно не была в этом салоне, но на днях записалась на стрижку к мастеру Екатерине и была очень разочарована работай мастера. Пришла с конкретным фото,что нужно сделать, по итогу стрижка получилась совсем другая.Я просто потеряла дар речи ,от пышной шевелюры осталось три волосинки, которые теперь я не могу уложить никак. Кроме того, мастер часто отвлекалась ,писала что- то ,кому-то в телефоне,я по несколько минут просто ждала,когда же наконец ко мне вернуться. Уж если вы заявляете себя, высококвалифицированным специалистом, то пожалуйста соответствуйте этому статусу. Очень жаль потраченных денег и времени.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі