Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Кафелер

Ласточка

Рейтинг 4,1
1710 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (925) 186-46-80
Телефон нөмірін көрсету
Москва, проспект Мира, 119, стр. 526
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Ласточка, Мәскеу, фото
Тағы 186
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
44
Фотосурет
196
Пікірлер
1267
Ерекшеліктер

Жаңалықтар

Что попробовать из грузинской кухни на ВДНХ 🤌 Если хочется собраться с близкими, начните знакомство с грузинской кухней с проверенной клас...
16 маусым, 15:38
У нас шашлык вкуснее, чем на даче 😉 Вам не нужно возиться с дровами или следить за мангалом. Просто отдыхайте, а мы принесем горячее блюдо...
14 сәуір, 05:02
Барлық жаңалықтар (44)

Мәзір

Бүгін жаңартылды
Чай(чайник) черный, зеленый
500 ₽
Латте
300 ₽
Тирамису
450 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Москва, проспект Мира, 119, стр. 526
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (925) 186-46-80
Телефон нөмірін көрсету
lastochka-kafe.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Заведения Москвы с осетриной в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Кафе и рестораны с хачапури по‑аджарски в районе Останкинский (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Заведения района Останкинский с окрошкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Места для банкетов в районе Останкинский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  21 орын
Хачапури в районе Останкинский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  42
Где попробовать борщ в районе Останкинский (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  16
Заведения района Останкинский (Москва) с блюдами из баклажанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Банкетные залы в районе Останкинский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Места для банкетов в районе Останкинский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  32
Десерты в заведениях Останкинского района Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Ботанический сад
1,66 км
2
Ботанический садВДНХБотанический сад
Техноград
123 м
4
ТехноградКиностудия имени ГорькогоГородская фермаМосквариумСпортивный комплекс
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Таңғы ас
Бағалар:орташадан жоғары
Орташа шот:бастап 1300 р.
Ас үй:еуропалық, кавказдық, орыс, үйдегідей
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Московское небо
Рейтинг 4,7
Арарат
Рейтинг 4,7
Оттепель
Рейтинг 4,9
Prime Times
Рейтинг 4,4
Братья Караваевы
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
1710 баға
Осы орында бағалаңыз

1267 пікір

Әдепкі бойынша
Наталия С.
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Гуляли с дочкой на ВДНХ 3 мая, зашли перекусить в кафе "Ласточка", столик был на открытой веранде. Шашлык куриный очень вкусный, обслуживание достаточно быстрое. Не очень удобным оказалось то, что стоимость шашлыка идет не за порцию, а за 100 граммов. В меню написано, что порция обычно составляет 300-400 граммов. Для ребенка, к примеру, это много. Нам с дочкой хватило 1 порции на двоих (стоимость блюда в чеке была ок. 1700 рублей). Если каждому заказывать своё отдельное блюдо,- это будет много и дорого. На мой взгляд, порция шашлыка в 200 грамм была бы вполне достаточной. Также обращайте, пожалуйста, внимание на то, что в чек уже включено "сервисное обслуживание" в размере 10% (об этом не предупреждают, и это нигде не написано). Поэтому если вы привыкли автоматически оставлять чаевые в кафе и ресторанах, то подумайте, хотите ли вы это сделать повторно (чаевые в этом случае составят уже 20%). В общем, будьте внимательны.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Лена Исрафилова
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Гуляли с подругой на ВДНХ, и решили зайти в кафе Ласточка перекусить. Официант обслужил быстро, молодец.Заказали салат с креветками и какое было наше удивление, креветки в салате были неочищенные ,на что официан сказал,что это фишка кафе.Листья в салате тоже были не первой свежести . Куриные люля были вкусные,но порции большие ,а цена указана в граммах,что не удобно. За сервисный сбор в чеке ,не предупредили,оставили ещё и чаевые. Впечатление конечно было не очень.
1
Юлия Сидельникова
13 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Мне кафе понравилось. Заказала суп - лапша куриная- вкусно, есть курица, единственный ньюанс - чуть пересол. Но мне нормально было. Салат "Тбилиси" - вкусно. Говядина мягкая в салате. Друзья брали чахохбили ( по специям отлично и курица мягкая)и шашлык барании и шампиньоны на мангале ( возможно, немного путаю название). Соус к шашлыку насыщенный .Минус для меня - кофе. Невкусный. Но звезду снимать не стала.нас обслуживал официант - молодой человек с бородой, к сожалению, не спросили его имя- обслуживание внимательное. Официант - продажник, это ему большой плюс, мало кто сейчас это умеет и практикует 👍 оплата картой. Сервисный сбор за обслуживание включен в счет.спасибо за вкусный обед!
1
6
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі