Іздеу
Маршруты
Карты · Қазан · Сән салондарына мастерларды оқыту · Lash zone

Lash zone

37 пікір
Ұйым көшіп кетті
+7 (914) 800-77-41
Телефон нөмірін көрсету
Казань, улица Николая Ершова, 49В · этаж 2, офис 208
Жаңа мекен-жайды: Казань, улица Николая Ершова, 28
Өту
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сән салондарына мастерларды оқыту Lash zone, Қазан, фото
Тағы 78
Шолу
Жаңалықтар
7
Фотосурет
88
Пікірлер
37
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ұйым келесі мекен-жайға көшті:
Казань, улица Николая Ершова, 28

Контактілер

+7 (914) 800-77-41
Телефон нөмірін көрсету
dikidi.net

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Суконная слобода
4,3 км
2
Суконная слободаПлощадь ТукаяАметьево
Октябрьский городок
630 м
4
Октябрьский городокСоветская площадьКооперативный институтУлица Патриса Лумумбы / Улица ИскраКафе Полёт
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Пандус
Алдын ала жазылу
Онлайн сабақтар
Сыйлық сертификаты
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қол жетімді емес
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша, Жылдам төлем жүйесі
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, сыйлықтар
Оқыту:кірпікті ұзарту
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Годлевская
9 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Очень уютная студия. Мастер Вплерия ответственный профессионал, подробно расспрашивает о пожеланиях клиентки, персональный индивидуальный подбор вариантов оформления ресничек (вариантов действительно выбрать можно много и по цвету, и по оформлению), понятные пояснения по технологии и материалам, уходовой косметике для гигиены глаз и длительности ношения ресниц. Бережная работа, руки мастера, как крылья бабочки, все манипуляции проводятся Валерией нежно и в тоже время уверенно. Никакого дискомфорта, начиная с подготовки клиента (одноразовые носички, шапочка, пеленка и пр), в процессе работы манипуляции проводятся аккуратно и бережно (кожа области глаз очень чувствительна), в студии уютно, звучит приятная музыка, удобное расположение на кушетке с дополнительным матрасиком и подголовником, тело не затекает. Удобный формат он лайн записи, понятный гайд по маршруту в здании, все продумано и чувствуется забота о клиенте. Приятный бонус по окончанию процедуры в индивидуальной упаковке: злаковая конфета, щеточка для ресничек и магнитик "Love is..." Получила наслаждение от проведенной процедуры, от времени, потраченного на красоту. Все рекомендую мастера Валерию и ее студию "Lash zone".
Ұйым жауабын қарау
Ильмира Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Было все на высшем уровне: от уютного, чистого кабинета до профессиональной техники исполнения. В помещении свежо и комфортно. Мастер работала быстро и тактично, грамотно подобрала длину и объем ресниц. Сделала все именно так, как я хотела. Работала очень аккуратно, что я даже уснула во время процедуры. Очень довольна результатом и обязательно приду снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Эндже З.
2 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Я прошла базовое обучение по наращиванию ресниц у Валерии) Теоретическую часть я проходила онлайн, и это было очень удобно для меня, так как я живу в другом городе. Валерия представила материал в доступной форме, что позволило мне легко усвоить всё, что необходимо) Практику я проходила на трех моделях уже после повторение всей теории и отработки на манекене. Валерия всегда была рядом, была готова ответить на все вопросы и дать ценные советы, чему я очень благодарна. Спасибо за вдохновение и поддержку🙏🏼😌
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі