Іздеу
Маршруты
Карты · Ташкент · Қас және кірпік салоны

Lash bar

Рейтинг 4,4
19 баға
Ашылуына дейін 5 мин
+998 95 478 80 80
Телефон нөмірін көрсету
Ташкент, улица Буюк Ипак Йули, 139
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қас және кірпік салоны Lash bar, Ташкент, фото
Қас және кірпік салоны Lash bar, Ташкент, фото
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
3
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ташкент, улица Буюк Ипак Йули, 139
Бағыт

Контактілер

+998 95 478 80 80
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ашылуына дейін 5 мин
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Buyuk Ipak Yoʻli
1,23 km
2
Buyuk Ipak YoʻliPushkinHamid Olimjon
Salom restorani
126 m
4
Salom restoraniSayohat koʻchasiMirishkor koʻchasiGubkin nomidagi neft va gaz universitetiSanitariya instituti
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,4
19 баға
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
Juls
6 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Редко пишу негативные отзывы, но посещение этого «салона» у меня остались особенные впечатления. Записалась на наращивание ресниц, салон выбрала из-за близости к месту проживания Посмотрела работы в инстаграм, все устроило. Достоинства: -местоположение -работа выполнена не плохо, но не то, что я попросила у мастера Недостатки: -администратор за 30 минут до процедуры пыталась её перенести -я приехала и ждала мастера 20 минут -снимали ресницы сидя, щипали глаза, попадал раствор для снятия на слизистую -неудобные прямые как доска кушетки -мастер не использует патчи под глаза -не использует одноразовую шапочку или салфетку -не обрабатывает руки -вокруг меня постоянно ходили другие мастера обсуждали свою жизнь и громко смотрели рилсы -сама мастер параллельно говорила про кальян и пивасик с другими сотрудницами -ах да и ела курт, окутывая меня невероятными ароматами -вокруг постоянно был шум, громкие разговоры и параллельное решение задач -в конце ещё появился маленький ребенок которого кормили играли успокаивали и тд, ничего против детей, но в салоне где вы берете деньги за услугу это не ок -также мне в переписке назвали одну сумму а попросили другую За наращивание ресниц 3д л изгиб я заплатила 350к, а условий там было на 0 сум. Сами решайте стоит ли туда идти…
1
6
619475 Панина
6 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Уютное, милое место. М квалифицированными девочками-мастерами. Моё любимое МЕСТО ЖЕНСКОЙ СИЛЫ И КРАСОТЫ
gulnoza Hhb
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Eng zur masterlar yigilgan salon🤍
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі