Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Тәулігіне берілетін тұрғын үй

Las nubes

Рейтинг 4,7
26 баға
Уақытша жұмыс істемейді
+7 (966) 777-18-56
Телефон нөмірін көрсету
село Лесное, СТ Авиатор, 22
Ұйым қайта ашылды ма?
Ия
Жоқ
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тәулігіне берілетін тұрғын үй Las nubes, Сочи, фото
Тағы 59
Шолу
Фотосурет
69
Пікірлер
20
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Лесное, СТ Авиатор, 22
Бағыт

Контактілер

+7 (966) 777-18-56
Телефон нөмірін көрсету
lasnubes.clients.site

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Wi-Fi
Тоңазытқыш
Фен
Нөмірдегі ас үй / ас үй бұрышы
Тәпішкелер
Кір жуғыш машина
Үтік
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Ванна бөлмесін жабдықтау:орамал, сусабын, душқа арналған гель
Келу уақыты:15:00
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,7
26 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Д
8 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Очень приятное место. Нам очень понравилось ! Видно что хозяйки с любовью к своему детящу относятся. Домик маленький, но очень уютный . Все нужное есть .мини-духовку бы добавить -вообще было бы супер ) Зимнее утреннее солнышко очень хорошо освещает домик.
Ұйым жауабын қарау
Мария Иванисенко
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Отдыхали всей семьей — с мужем и малышом 7 месяцев — в уютном, чистом и очень симпатичном домике прямо на берегу горной реки. Реку слышно даже внутри дома, а по утрам чудесно поют птицы. Атмосфера полного дзена, расслабления и единения с природой. Вид на реку открывается отовсюду: с веранды, из окон дома, с уютных качелей. Сидишь, смотришь и просто наслаждаешься гармонией. Хозяева — очень отзывчивые и доброжелательные, быстро откликаются на любые вопросы и помогают с решением любых нюансов. Отдельно хочется отметить реку Пасахо — это настоящий маршрут для прогулок и отдыха. Мы прошли по её тропам до Каньона Жизни — удивительно красивое место, без толп туристов и с ощущением полной свободы. Прекрасное уединённое место для отдыха и перезагрузки.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Валерьевна Ковырзина
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Райское место в горах, природа и чистейший воздух, вода. Уютный дом, в котором все есть для вашего отдыха! Хозяйка создала место, где Вы окунетесь в релакс не только в звуках, но и каждый уголок дома будет говорить вам, что Вы находитесь в колыбели природы. Прогулки вверх по руслу реки подарят Вам незабываемые воспоминания о девственной природе, Вы искупаетесь в чистейшей лагуне, в жару вы получите заряд бодрости и облегчения. Утром чашечка чая или кофе на веранде под зонтом под звуки птиц и реки, вокруг только зелень. Полдень можно провести на море, до него можно добраться на машине 15-20 мин. А вечером окунуться в атмосферу разговоров у костра, мои просто сидеть и любоваться на качелях звездным небом, на котором виден Млечный Путь. В доступности магазины Пятерочка и Магнит (чистые и с прекрасным ассортиментом). Рядом форелевое хозяйство, свежая рыба. В деревне можно купить фермерские продукты. А еще посетите женский монастырь и храм Святого Георгия, туда можно прогуляться даже пешком. Рядом в деревне можно приобрести конные прогулки. Скучать не придется. За рекой национальный парк и девственная природа. Если вы ищите место для перезагрузки и уединения от городской суеты то Вам только в Las Nubes!!!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі