Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Асхана

Лапша

Рейтинг 4,9
1652 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (988) 603-01-01
Телефон нөмірін көрсету
посёлок городского типа Дагомыс, Армавирская улица, 3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Асхана Лапша, Сочи, фото
Тағы 154
Шолу
Мәзір
Фотосурет
164
Пікірлер
833
Ерекшеліктер

Мәзір

19 маусым жаңартылды
Запеканка картофельная с курицей
145 ₽100 г
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

посёлок городского типа Дагомыс, Армавирская улица, 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Доставка
+7 (988) 603-01-01
Телефон нөмірін көрсету
lapsha-armavirskaja-ulitsa.clients.site

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Бюджетные столовые и кафе в Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  45
Каши в Сочи: подборка заведений с вкусными завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Где попробовать плов в Сочи: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Заведения Сочи с разнообразным меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  14
Еда на вынос в Сочи: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Столовые в Сочи с возможностью забрать еду в контейнерах
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Заведения Сочи с вкусными котлетами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Лапша в Сочи: лучшие заведения с азиатской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  40
Первые блюда в столовых и ресторанах Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  48
Кафе и кофейни Сочи с вкусными пирожными
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Дагомыс
520 м
4
ДагомысДагомыс – Мебельный переулокДагомыс – ЦентрДом культуры ЧайсовхозаРесторан Огни Сочи
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Жеткізу
Дәретхана
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Итпен мүмкін
Шай
Кофе
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Жеткізу түрі:жеке курьерлік қызмет
Арнайы мәзір:диеталық, етсіз, гриль, маусымдық
Ас үй:аралас, үйдегідей, орыс, кавказдық, майсыз, грузин, етті, армян
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,9
1652 баға
Осы орында бағалаңыз

833 пікір

Әдепкі бойынша
Лизавета В.
16 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Отличное место, чисто и прохладно. Еда вкусная, выбор огромный! Отдыхали в июле 2025 года. Порции супа щедрые, понравился щавеливый и грибной. Люля вкусный, шашлык, пюре. Салатики тоже разнообразные. Первый раз были немного как будто пересоленное было, второй день уже норм. Видимо от смены зависит. Очередь большая всегда в обед, но места можно найти, пока стоишь выбираешь, уже люди освобождают столики. Да тут подороже, чем в столовых на пляже, но зато вкуснее, чище и богаче выбор. Однозначно только сюда.
Ұйым жауабын қарау
Мария И.
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Пришли с детьми поужинать в данную столовую! Оба сына взяли себе пасту с морепродуктами. В одной из тарелок попалось насекомое( мёртвое). Об этом я подошла сообщила и показала сотруднику столовой, она взяла данное насекомое- посмотрела и растёрла между пальцев !!! И заявила , что оно , ну ни как не могло быть в пасте!!! Я говорю, вы считаете, что я его принесла и в тарелку положила!!! Я попросила книгу жалоб, для того, чтобы задокументировать данный инцидент- чтобы вышестоящие лицо понимал какое качество оказания услуг!!! Мне было отказано, сказали - книги нет , она в электронном виде!!! Книга должна быть в физическом месте!!! В столовой нет уголка потребителя и нет доски информации!!! Сотрудники , совершенно, не клиентоориентированны!!! Я не ругалась, не требовала возврата денег, а меня еще обвинили , что я принесла данную " живность " . Другой сотрудник меня вообще , ещё больше удивил. Говорит , какая книга - мы частная организация!!! Администрация Столовой Лапша- вы где сотрудников своих набираете,даже без минимальных знаний прав потребителей!!! Мы пришли в организованное место общепита, а н в, какую-то забегаловку, соответственно , хотим получить качественную оказываемую услугу!!! Хочу дополнить свой комментарий к ответу организации. Напишу по сути : по поводу насекомого . Сын его нашёл в так называемой подливе от пасты , на ДНЕ тарелки, когда , соответственно, уже было сье блюдо!!!! Насекомое было мёртвое, что исключает , тот вариант , что оно залетело в тарелку в моменте - как блюдо было наложено в тарелку и его донесли до стола для приема пищи. Я , вообще, не понимаю , почему я должна это доказывать, есть факт, что в общепите в тарелке найдено - насекомое!!! Все!!!! Как вы говорите , что были просмотрены камеры- соответственно, вы должны были увидеть , что с нашей стороны никаких действий не выполнялось, в том , о чем вы пытаетесь донести в своём комментарии - ответе !!! А по поводу книги - столовая обязана предоставить книгу жалоб (книгу отзывов и предложений) исключительно в физическом (бумажном) виде. Электронные версии или предложение написать отзыв на сайте/в приложении не заменяют бумажный документ и являются нарушением закона!!!
2
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Отдыхали семьей из 3 человек в Дагомысе, заранее начитались отзывов о данном заведении, отличная столовая, все 8 дней которые мы находились в Дагомысе, питались только в этом месте. Из плюсов: 1)в помещении приятно находиться: пол, столы, уборная, везде чисто (учитывая огромнейший поток посетителей) 2)несмотря на большой поток трафика, свободного стола долго ждать не приходилось, 2-3 минуты и место находилось. Но нужно бронировать стол своими вещами), в противном случае кто-нибудь точно занял бы. 3) наверное один из самых главных пунктов и с него стоило бы начинать) еда вкусная, выбор большой, перечислять не буду, выпечка очень вкусная, особенно синабон - на завтрак мои рекомендации! 😁ну и для тех кто переживает, мы питались только в этой столовой, никаких проблем с кишечником, желудком и тд ни я, ни мои супруга и дочка не испытывали. 4)Прайс На семью из трёх человек 2-е взрослых и ребенок девочка 6 лет чек составлял: Завтрак 1100-1200₽ Обед 1500-1700₽ Ужин 1200-1300₽ Средний чек у нас составил 4000₽ в день (завтрак, обед, ужин) 5)приветливый персонал, кроме той рыженькой высокой женщины (возможно был плохой день, но тогда это был её шестой плохой день) Минусы: 1) Хотелось бы больше свежих овощей и салатов с ними, большая часть майонезных салатов. 2) кофе из кофемашины на троечку, ну это если уж прям сильно придираться. Подытожим Из плюсов: кормят вкусно, для здоровья безопасно), персонал приветливый, в столовой чисто, обслуживают быстро. Минусы: кофе и мало полезных салатов. Вернулись бы мы снова? Однозначно да!
8
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі