Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Қонақ үй

Ланселот

Рейтинг 4,4
1588 баға
Тәулік бойы
+7 (812) 251-98-15
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Циолковского, 13-15Е • этаж цокольный
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Ланселот, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 260
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
270
Пікірлер
701
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Циолковского, 13-15Еэтаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 251-98-15
Телефон нөмірін көрсету
lanselot-hotel.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Отели Адмиралтейского района Санкт‑Петербурга с кашами на завтрак
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Отели в Адмиралтейском районе Санкт‑Петербурга рядом с метро
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Отели Адмиралтейского района Санкт‑Петербурга с рестораном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Отели с панорамными видами в Адмиралтейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Балтийская
860 м
2
БалтийскаяНарвскаяФрунзенская (закрыта)
Улица Циолковского
123 м
4
Улица ЦиолковскогоУлица РозенштейнаРижский проспект, 17Набережная Обводного каналаБалтийский вокзал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Wi-Fi
Жануарлармен бірге тұруға болады
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Асхана
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:3
Салынған ай-күні:2016
Қонақ үй түрі:апартаментті қонақ үй
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

22:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Александр Хаус
Рейтинг 5,0
Arealinn
Рейтинг 4,7
Адмиралтейская
Рейтинг 5,0
Azimut Сити Отель
Рейтинг 4,9
Алиот
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
1588 баға
Осы орында бағалаңыз

701 пікір

Әдепкі бойынша
Мария К.
21 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
В целом неплохой маленький отель на набережной Обводного канала. Номера чистые, с бронью проблем не возникло. Расположение отеля достаточно удобное, на такси до самого центра 10 минут или можно 10 минут дойти пешком до метро Балтийская, Балтийский вокзал Петербурга там же. Есть общая кухня, где можно приготовить себе поесть. Меня немного напрягло, что именно в этой кухне вечером и утром постоянно тусуется обслуживающий персонал(иностранного происхождения) отеля и ресторана при отеле. Честно говоря, меня, как клиента отеля, это напрягало. Они там занимают 2 стола из 3 и ведут себя максимально по хозяйки, вот эти разговоры по видео, ор, и т. д. Если бы этого не было, однозначно поставила 5 отелю. В своей категории он очень даже. Но с описанной проблемой надо что-то делать. Я видела лица других постояльцев , они так же были не в восторге от такого соседства. Но вот что точно супер в этом отеле, это ребята на рецепшн, такие молодцы! Очень вежливые, все вопросы решают быстро.
1
Юлия Юдина
9 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Жили с дочкой 2 ночи в отеле «Ланселот» в январе 2025г (номер Стандарт 101 на первом этаже). Расположение: От Балтийского вокзала идти 10 мин. Рядом, через мостик, есть остановка автобусов. Справа от отеля – Памятник Циолковскому, АЗС, магазинчик продуктов, Галамарт. Слева, если зайти в арку бизнес-центра арт-объект «Трамвай в стене». Вход в отель не с главной улицы, а в за углом в ворота. Номер: Огромный номер, чистый, очень теплый. Все работало и было исправно. Кондиционера нет. Есть сейф (в шкафу на нижней полке). Вид из окна был ужасен, но мы просто задернули шторы и не заморачивались. Полотенца и постельное белье (кроме 1 наволочки) были чистые/белые. Есть одноразовые мыло/гель/шампунь. В ванной есть фен. И большой, удобный полотенцесушитель. Питание: Хороший завтрак (с 8-10ч) шведский стол (был включен). Очень вкусная разнообразная выпечка (пирожки, пиццы, булочки, запеканки, блины), 2 молочные каши, нарезка сыры/колбасы/масло, отварные яйца, каша/плов+сосиски, различный зерновой кофе (эспрессо, капучино, моккачино, латте….) из кофе-машины, чай. Не было только омлета и яичницы (но может это мы попали так). На втором этаже, если подняться по лестнице, есть общая кухня (плита, чайник, холодильник, микроволновка, посуда, столики). При отеле есть ресторан «Амарант», если поздно оказались в отеле и нечего перекусить, можно поужинать в нем или заказать еду в номер. Порции большие (брали борщ+хачапури, все не осилили). Wi-fi: На первом этаже постоянно подцепляется то отельный, то ресторана Амарант. Какой был у нас не знаю, но связь была всегда автоматически. Звукоизоляция в номере была хорошая несмотря на то, что за стеной ресторан, и там в это время было какое-то мероприятие (знаем, так как мы ходили ужинать в ресторан) у нас в номере было тихо. Минусы: 1 Страшная наволочка на одной кровати, пришлось использовать одно из полотенец для лица вместо дополнительной наволочки обернув подушку им (обнаружили поздно вечером и добывать новую не пошли). 2 В номере всего одна розетка, в прихожей, у пола. Очень неудобно заряжать телефоны. 3 Нет тюли на окне, только шторы. Из-за этого не могу поставить 5. Вывод: из соотношения цена/качество - хорошо. Приятный персонал. Буду рассматривать этот отель для следующих поездок.
3
Наталья Давыдова
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Номер со всеми удобствами, сантехника новая, постельное бельё белоснежное, чисто и комфортно. Персонал всё объяснил и подсказал о ближайших достопримечательностях. Рядом отличное кафе.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі