Іздеу
Маршруты
Карты · Иркутск · Мейрамханалар

Ламу

Рейтинг 5,0
523 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
00:00-ге дейін ашық
+7 (964) 358-23-23
Телефон нөмірін көрсету
Иркутск, улица Красных Мадьяр, 50/2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Ламу, Иркутск, фото
Тағы 574
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
13
Фотосурет
584
Пікірлер
357
Ерекшеліктер

Жаңалықтар

Приходите пробовать лето на вкус! В «Ламу» появилось летнее сезонное меню: свежая зелень, щавель, ревень, клубника, молодые овощи и дикорос...
15 маусым, 02:59
«Ламу» открыл летнюю веранду! Мы создали пространство, в котором городская суета остаётся за дверью, а лето чувствуется во всём: в зелени, ...
3 маусым, 11:06
Барлық жаңалықтар (13)

Мәзір

20 сәуір жаңартылды
Бурятский саламат с омулевой икрой и лепешкой из печи
220 гр
895 ₽
Оленина в стиле тонатто с кранчем из кедрового ореха
220 гр
695 ₽
Тартар из местных бычков с кремом из выдержанного сыра
215 гр
685 ₽
Арбин с маринованным луком
120 гр
675 ₽
Сало солёное и копчёное из свиной грудинки с чёрным хлебом и сливочным хреном
230 гр
665 ₽
Забитые профитроли из печи с кремом из копчёной рыбы и три икры
110 гр
595 ₽
Корзинка с сугудаем из омуля и бурятским саламатом
120 гр
565 ₽
Картофельные тарты с олениной су-вид, копчёным кремом и выдержанным сыром
80 гр
535 ₽
Угольные тарты с малосольным омулем, бурятским саламатом и омулевой икрой
80 гр
495 ₽
Холодец из разного мяса с чёрным хлебом
155 гр
395 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Иркутск, улица Красных Мадьяр, 50/2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (964) 358-23-23
Телефон нөмірін көрсету
lamu-rest.ru

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  20
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» в Иркутске
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Театр кукол
104 м
4
Театр куколУлица ТрилиссераМетеостанцияЗаводскаяЗавод Эталон
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Сыйлық сертификаты
Шай
Орташа шот:2000–2200 р.
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:SberTips
Оқиғалар:Іскерлік кездесу, Корпоративтік, Үйлену тойы, Туған Күн, Отбасылық түскі ас, Банкет
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

19:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
523 баға
Осы орында бағалаңыз

357 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Некрасова
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Когда будете в Иркутске - непременно, НЕПРЕМЕННО посетите ресторан "Ламу". Это божественное великолепие, один из лучших ресторанов в моем немалом гастрономическом и эстетическом опыте. Здесь все идеально - люди, открывшие Ламу год назад, подошли к делу с такой основательностью, какую встретишь редко. И с огромными вложениями. У ресторана есть концепция, есть стиль, есть волшебная атмосфера и божественная байкальская кухня. После трапезы нам даже провели экскурсию, и я впервые фотографировала туалет, ибо это просто какая-то фантастика. Представьте себе 2 этажа бурятских этнических мотивов из натуральных материалов. При входе вас встречает шаман на стене. В туалете - свечи, бурятская легенда о белом орле, столбы с натуральными шишками в эпоксидной смоле, концепция вечной зимы и вечного лета, подвесные краны в виде капли с потолка, стены отделаны натуральным камнем и натуральным древним деревом (доски из разобранного старинного дома). Бурятские родовые столбы, лестница в виде байкальский пещеры С ПЕТРОГЛИФАМИ, коридоры из переплетеных ветвей. Играет народная бурятская музыка. На открытой кухне - настоящая дровяная печь, где готовится волшебство. Официанты - что-то на сказочном, на прекрасном. Они ждали весь свой рабочий день именно тебя 😁 Столешницы с шишками в эпоксидной смоле, на столе - солонка с шаманскими лентами, подставка под приборы из натурального камня, меню в кожаной обложке из шерсти яка или кого-то еще. Счёт приносят на подставочке с шаманским камнем. Все продумано до мельчайших мелочей. "Ламу" (ударение на второй слог) - это древнее название озера Байкал, оказывается. Но кухня - вот где истинные шедевры. Естественно, с великолепной подачей. Бузы - ещё вкуснее, чем на фольклорном обеде. Официант рассказал их историю, я с удивлением узнала, что их форма - это форма бурятской юрты! Мы ели строганину из рыбы муксун, которую нам эффектно подавали, поливая жидким азотом. Моя уха из байкальских рыб и раков - это гастрономический оргазм. Для раков подали перчатки. Расстегай из нерки в креветочном соусе биск - мне это не описать! Наливка из смородины - на божественном. Мне очень хотелось взять десерт "Золото Колчака", но никак, никак уже было не осилить, не лопнув. В этот ресторан я бы ходила каждую неделю, честное слово. Кто знает меня - поймёт, что такого отзыва от меня фиг дождешься 😃 Когда я приеду снова в Иркутск, я в Ламу пойду первым же делом. Там такое богатейшее меню, что я еле выбрала, а хочется попробовать все. И что же вы думаете, думаете, там дорого??? По питерским меркам это совсем не дорогой ресторан. Я бы даже сказала, что цены ниже среднего. При таком-то антураже!!! Категорически идти!!!! Вы получите незабываемое удовольствие и сказочный аутентичный опыт. Мы в восторге.
3
Ұйым жауабын қарау
Irina Z.
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
В Иркутске были проездом, спросили у местных, куда сходить, чтобы попробовать Бурятскую кухню и что-то необычное, чего не найдешь больше нигде. У нас была официантом замечательная девушка Арина, которую мы попросили посоветовать нам блюда. Она очень подробно ознакомила со всем меню и помогла с выбором, в итоге мы остались безумно довольны! Спасибо большое Арине, благодаря ней остались исключительно положительные впечатления о посещении вашего ресторана! Блюда были невероятно вкусные и с красивой подачей!Отдельно хотелось бы выделить интерьер, полное погружение в Сибирскую атмосферу! Без сомнений рекомендуем к посещению! Мне безумно понравился сугудай со свекольным кремом и фирменная котлета «Ламу», которую как раз и посоветовала Арина
2
Ұйым жауабын қарау
Алиса Майская
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Потрясающий ресторан! Видно, что ребята всей большой командой душой радеют за это место. Очень уютная домашняя атмосфера, детали интерьера продуманы до мелочей, хочется рассматривать каждый уголок заведения! Два этажа в разном оформлении, но в одной тематике. Столовые приборы и посуда приятно дополняют интерьер, у каждого блюда своя индивидуальная тарелка! Отдельно хочется сказать про мыло, крем для рук и диффузоры: ароматы просто потрясающие, тоже невероятно сочетаются с тематикой и добавляют атмосферы 💔 Вся еда нежная, вкусная, мягкая. Есть одно удовольствие. Авторский чай с яблоком в моем сердце останется навсегда, не знаю, как теперь жить без него.. магию в свою еду ребята определенно добавляют, иначе не знаю, как самые простые блюда у них могут быть настолько вкусными. Оооочень рекомендую к посещению данный ресторан, персонал приветливый, вежливый, и с радостью проведёт вам небольшую экскурсию по заведению! Не пожалеете 😌
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі