Іздеу
Маршруты
Карты · Каспийск · Кафелер

Лакуста

Рейтинг 4,7
323 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (989) 485-88-23
Телефон нөмірін көрсету
Каспийск, улица 8 Марта, 35
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Лакуста, Каспийск, фото
Тағы 191
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
201
Пікірлер
164
Ерекшеліктер

Мекенжай

Каспийск, улица 8 Марта, 35
Бағыт

Контактілер

+7 (989) 485-88-23
Телефон нөмірін көрсету
taplink.cc

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

6-я линия
75 м
3
6-я линия4-я линияКарьерная улицаУлица Кирова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Wi-Fi
Халал
Шай
Кофе
Таңғы ас
Телефон қуаттандырғыш
Би алаңы
Бағалар:орташадан жоғары
Орташа шот:500–1500 р.
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

16:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Щербет
Рейтинг 5,0
Баклажан
Рейтинг 5,0
Коктейльная
Рейтинг 5,0
Мангал
Рейтинг 4,3
Тарелка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
323 баға
Осы орында бағалаңыз

164 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Шувалов
11 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Искали место покушать рядом с местом отдыха, хотели именно ресторан, и посетили это замечательное место!) еда очень и очень вкусная! Персонал супер! Это то место куда бы я ходил еще и еще, собственно только сюда мы и ходили весь отдых😄 каждое блюдо заслуживает внимания, одно лучше другого, советую пробовать все!)) каждый день по блюду) потому что порции большие)
1
vladimir xartut
10 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Бургер и рыба были приготовлены вкусно. Интерьер хороший, некоторые столы находятся в окружении трёх стен - подобие кабинок (кому-то так уютнее). Понравилось, рекомендую!
Vika Sanaykina
11 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Были два раза во время отпуска. Место очень душевное! Всегда заметно, когда люди создают что-то с душой. Для гостей кафе есть детская комната, в которой каждый маленький посетитель найдёт себе занятие по душе. Атмосфера в целом шикарная, официанты вежливые и внимательные. Интерьер - это особая тема! Каждая мелочь отзывается! Тепло и уютно. Заказывали много блюд на пробу: том-ям - много креветок, вкус насыщенный, картошка фри вкусная (по-моему была не соленая, можно на свой вкус сделать), наггетсы вкусные, мясо мягкое, подавали с кетчупом и картошкой, я не люблю пиццу с грушей, но здесь она очень вкусная! Салаты восхитительные! Пробовали супы - это гастрономический экстаз. Огорчило только отсутствие десерта в шоколадном стаканчике и вафель. В меню они выглядели очень привлекательно и хотелось попробовать. Все блюда подавались оптимальной температуры, украшенные. Для гостей есть мафия, монополия и ещё игры, мы с огромным удовольствием провели семейный вечер! Единственный недостаток на мой взгляд - это отсутствие музыкальной концепции. Не буду вдаваться в подробности, но, надеюсь, руководитель поймёт что я имею ввиду
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі