Іздеу
Маршруты
Карты · Приморско‑Ахтарск · Кафелер

Лагуна

Рейтинг 3,9
190 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Краснодарский край, Приморско-Ахтарск, Пионерский переулок
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Лагуна, Приморско‑Ахтарск, фото
Кафе Лагуна, Приморско‑Ахтарск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
83
Ерекшеліктер

Мекенжай

Краснодарский край, Приморско-Ахтарск, Пионерский переулок
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Мемориал
400 м
1
МемориалУниверсальный рынок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

777
Кафе
Рейтинг 4,2
Каприз
Кафе
Рейтинг 4,4
Хлеб & Соль
Кафе
Рейтинг 4,3
Лето
Кафе
Рейтинг 4,1
Осетинские пироги
Наубайхана
Рейтинг 4,9
Золотой Якорь
Кафе
Рейтинг 4,4
Платан
Кафе
Рейтинг 3,8
Вояж
Кафе
Рейтинг 4,3
Кулинарная лавка № 1
Кафе
Рейтинг 4,4
Цапля в розах
Кафе
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,9
190 баға
Осы орында бағалаңыз

83 пікір

Әдепкі бойынша
Елизавета М.
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
В очередной раз убедилась, что плохой рейтинг не всегда объективен. Дважды посещали данное заведение и остались довольны. Вкусная выпечка (ели хачапури по-аджарски и пиццу), сковородочки со свининой и телятиной, вкусные коктейли. Обслуживание хорошее, официант Алёна просто молодец, все оперативно и вежливо. До "пятёрки" заведению, на мой взгляд, не дотянул суп Том Ям и салат с угрем, но я очень привередлива).
2
Константин Зайцев
14 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
Лагуна давным давно был моим любимым заведение после первого посещения в 2014,быстрая подача доступные цены и большие порции. Единственное место где тебе подают сковородку с руками. Раньше их варили а потом с чесноком жарили и это было шикарно. Потом когда пришли второй раз,нам подали еду видимо от тех людей кто не доел перед нами. В 2022году приехав вновь и зайдя в кафе,я понял....ничего из декора не поменялось всё как было так и осталось за 8 лет. Единственное это прибавилось паутины. На втором этаже столы и лавочки не убирают и не протирают, видимо не знают что существуют тряпки химия и вода. Из меню так же ничего не поменялось. Только раки уже стали не жареные а варёные,только переложены на сковородку. Видимо в краснодарском крае закончилось растительное масло.
2
Анастасия Путютина
7 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Место очень неплохое. Особенно, если сидеть на втором этаже и любоваться видом моря. Еда тоже вполне вкусная, порции большие. Все принесли достаточно быстро. Снимаю звезду за то, что днём ( 16-00) не делают пиццу, хачапури и пр. выпечку. Музыка только вечером, поэтому не могу ничего сказать. Официант был вежлив и обходителен
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі