Іздеу
Маршруты
Карты · Каспийск · Жағажай

Лагуна

2597 пікір
Тәулік бойы
Республика Дагестан, Каспийск
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жағажай Лагуна, Каспийск, фото
Тағы 793
Шолу
Фотосурет
803
Пікірлер
2597
Ерекшеліктер

Мекенжай

Республика Дагестан, Каспийск
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
Отдых на Каспийском море в 2025 году: благоустроенные и дикие пляжи Дагестана
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Топтама  ·  3
Пляжи Каспийска для купания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Пляжи Каспийска с душевыми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Места в Каспийске, где можно попробовать шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Места с батутами в Каспийске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Места для детского досуга в Каспийске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Пляжи Каспийска с мелководьем
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Халилова
430 м
4
Улица ХалиловаУлица СталинаУлица Ленина, 51ДСтадион Анжи-аренаДербентская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Оазис
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Осы орында бағалаңыз

2597 пікір

Әдепкі бойынша
Анна
15 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Отличный пляж! Песчаный с ракушками, первые 2-3 метра захода в воду -камушки, ракушки, далее песок. Сначала идет как яма, с глубиной около 2 м, затем можно опять встать, потом уже глубина. Почище, чем в Махачкале. Провели на нем весь отпуск. Больше он туристический, если можно так сказать, по одежде . Путь от дороги до пляжа-целое приключение, на автомобиле лучше не приезжать, так как там всегда заставлены парковочные места, да и в целом постоянно машины не могут выехать /въехать. Мы доезжали на такси до остановки и шли. На пляже можно арендовать шезлонги и зонтики,бунгало, а также взять sup-board, катамараны и подводный скутер. Есть кафешка с фастфудом, цены средние. Ну и конечно же сувенирные лавки. Есть краны для мытья ног, на выходе, но работают не все краны. Душ-платный.
3
Мария Паничева
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Этот пляж нам понравился. Песок с ракушками и камнями. В августе были гостями Каспийска и ходили только на этот пляж. Зонтики, лежаки продают вежливые мужчины. Помогают зонт закопать) Есть кабинки переодеться, есть туалет и краники, чтобы сполоснуть при выходе ноги от песка. Есть даже кафешка, но мы там не ели. По чистоте пляжа могу сказать - «на 3 с плюсом». Но если учесть, что в Каспийске с мусором вообще «особые отношения», то пляж можно считать чистым. Море было разным и чистым и грязным. Видимо какое-то течение бывает приносит к берегу какой то ужас, но из двух недель быть только один такой день. В целом впечатление от пляжа хорошее)
4
Елена
11 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Пляж небольшой, в целом народу не очень много. Берег песчано-ракушечный, дно песчаное, вход в воду не особо пологий, так что если нет детей самое то. Есть платные зонтики, шезлонги, беседки, душ, туалет. Пляж вполне чистый, убирают. Подъехать на машине можно но улочкам тесная, лучше оставить авто на парковке у заправки или магазина Магнит, напротив улицы, ведущей к пляжу.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі