Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Азық-түлік дүкені

Ладоград

Рейтинг 3,8
309 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (812) 326-84-34
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, 7, корп. 1 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Ладоград, Санкт‑Петербург, фото
Азық-түлік дүкені Ладоград, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
102
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, проспект Косыгина, 7, корп. 1этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 326-84-34
Телефон нөмірін көрсету
ladograd.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  3
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Ладожская
2,21 км
2
ЛадожскаяПроспект БольшевиковНовочеркасская
Улица Передовиков
108 м
4
Улица ПередовиковПроспект Косыгина / Улица ПередовиковПроспект Косыгина / Индустриальный проспектИндустриальный проспектИндустриальный проспект / Хасанская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Gs Market
Рейтинг 4,6
Дикси
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,8
309 баға
Осы орында бағалаңыз

102 пікір

Әдепкі бойынша
Константин Жолудев
11 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
К качеству продукции претензий нет. Но отвратительное отношение продавцов отбивает желание совершать покупки. 10.08. мне отказались продать колбасу ссылаясь на то, что терминал не работает. Оплату наличными не приняли, т.к. нет сдачи. Переводом так же отказали. Всё это сопровождалось наездами и неприязнью со стороны 2х продавцов. Клиентоориентированность на нуле. Это называется - синдром вахтёра. В итоге ушёл несолоно хлебавши и с весьма неприятным осадком. Оставил запись в жалобной книге, рассчитываю получить обратную связь.
6
Tatiana S
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Впечатление от магазина ужасное: на дверях и большом окне опущены серые жалюзи и не понятно работает магазин или нет? Всё же дверь, не смотря на мои опасения, открылась. Спросила у продавцов, почему так? Сказала, что никто не понимает, открыт ли ваш магазин? На что мне ответила одна из них: -« А что, за ручку что ли не потянуть?» и продолжала заниматься своими делами полностью меня игнорируя, в то время, как вторая — была занята другим покупетелем. Зачем их там две? Постояла и ушла не купив свои любимые продукты. «Ладоград», следите лучше за своими магазинами — теряете покупателей!
4
1
Александр Я.
6 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Мало того, что продавщицы не приветливые, так ещё и продают тухлое!!! Как-то раз принёс домой колбасу, которую тут же пришлось выбросить, а сегодня мне завернули в бумагу кусок сала в вакуумной упаковке и положили в полиэтиленовый пакет вместе с колбасой. Дома я достал из пакета сало, оно было жёлтого цвета с пятнами, вакуума там давно не было - упаковка была мягкая, а не твёрдая, какой должна быть вакуумная, и продавщица не могла этого не заметить! Вонь от сала была невыносимая! Получается, что она специально подложила мне тухлый товар!!! Да и вообще качество колбасных изделий значительно ухудшилось и «Ладоград» уже не такой, как раньше, когда мы специально ездили за товаром в магазин при заводе на Партизанскую.
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі