Іздеу
Маршруты
Карты · Тирасполь · Пиццерия

La Vida

Рейтинг 4,4
26 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Тирасполь, улица Карла Либкнехта, 134
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
8
Ерекшеліктер

Мекенжай

Тирасполь, улица Карла Либкнехта, 134
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Бородинская площадь
145 m
2
Бородинская площадьМагазин АссольStrada Crupscoi
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

La Vida
Мейрамхана
Рейтинг 4,3
Ла Токана
Мейрамхана
Рейтинг 4,6
Бородино
Мейрамхана
Рейтинг 4,8
Love Sushi & Pizza
Тамақ және түскі астарды жеткізу
Рейтинг 4,8
Ла Токана
Мейрамхана
Рейтинг 4,7
MixCafe
Кафе
Рейтинг 5,0
Ла Токана
Мейрамхана
Рейтинг 4,4
Крікова
Мейрамхана
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
26 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Иван Гытлан
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Всё хорошо! Там работает Ева Писларь славная девушка которая всё знает и предложить может из еды что язык проглотите от удовольствия!!! Кто там не был, тому рекомендую посетить.
А
Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Бессовестное отношение к посетителям "ресторана". Был заранее запланирован день рождения ребенка. В момент резервирования стола администрация заведения не удосужилась уточнить или хотя бы уведомить об правиле заведения касаемо своего торта. В день проведения торжества был принесен свой торт. Спокойно разрезан, детки его кушали за отдельным столиком от взрослых. Никаких гласных правил, табличек, устного предупреждения касаемо своего торта от официантов и администрации не поступало. Прошло приблизительно 2 часа. Подходит официантка к нашему столу и при гостях и при всех уведомляет нас о том, что если со своим тортом, то мы обязаны заплатить 200 рублей. Всё это время администрация смотрела в камеру в зале и ждала когда гости выпьют, поедят, детки поедят торт. Отмечу, что с момента распаковки торта прошло примерно 2 часа! Соответственно настроение было подпорчено со стороны администрации заведения. Во первых, почему нельзя было предупредить заранее, всё это обговорить, хотя бы в день мероприятия. Во вторых, зачем при гостях в открытую это обсуждать и всем портить настроение!? Вы в своём уме? Это праздник, мы пришли отдохнуть и вкусно покушать, а вы вот так подло поступаете с гостями. Далее с соседнего столика выясняется, что услуга свой торт стоит оказывается 100 рублей, о чем была предупреждена посетительница заранее, т.к. хотела отпраздновать в этом заведении на следующий день. Чей косяк получается!? Очевидно, что со стороны администрации. В итоге, было оплачено сверх заказа 200 рублей, испорчено настроение. Сплошное наглое вымогательство с посетителей. Сложилось очень неприятное мнение о этом заведении. Очень бессовестный поступок. А посетителям в дальнейшем рекомендую уточнять все вопросы, чтобы потом не было таких вот незапланированных растрат.
Владимир Колесников
15 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Раньше было вкусно и уютно. Сейчас еда 50/50, постоянно кричащие дети. Одним словом не уютно.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі