Іздеу
Маршруты
Карты · Бақы · Кафелер

La Kuku

Рейтинг 5,0
88 баға
01:00-ге дейін ашық
Баку, Сабаильский район, улица Истиглалият, 4А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе La Kuku, Бақы, фото
Тағы 73
Шолу
Фотосурет
83
Пікірлер
55
Ерекшеліктер

Мекенжай

Баку, Сабаильский район, улица Истиглалият, 4А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
kuku.clopos.menu

Жұмыс уақыты

01:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Icheri Sheher
65 m
2
Icheri SheherSahilNizami Ganjavi
İçərişəhər metrostansiyası
64 m
4
İçərişəhər metrostansiyasıAxundov bağıŞəlalə parkıAzneft meydanıBahram Gur
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Өзіңізбен бірге кофе
Бағалар:орташадан жоғары
Орташа шот:10–30 әз.манаты
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Араз Терраса
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
88 баға
Осы орында бағалаңыз

55 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Ромахов
9 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Были здесь 19 февраля, ближе к 10 вечера! La Kükü расположен в Саду Филармонии, не более чем в 100 м от входа на станцию метро Ичеришехер, рядом со стенами старого города. YouTube и не только сообщил, что это место обязательно к посещению. И ДА!!! Оно обязательно к посещению! Уютная атмосфера, приятный интерьер, очень вежливый и внимательный персонал создают домашнюю обстановку. С нами работал Dima, отлично русскоговорящий и внимательно слушающий! Рассказал обо всём меню и помог с выбором, в том числе и нашей маленькой дочери! Быстрая подача, помогла нам утолить голод! Садж ассорти и мангал салат бесподобны, как и всё заведение в целом! Отдельный респект, Dime!!! Благодаря таким сотрудникам у этого места не будет альтернативы вокруг!!!
Василий
16 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Классный ресторан. Пробовали кюкю с каштанами. Удивительное блюдо: сначала странный вкус, какой-то непонятный, то ли орех, то ли картошка. Но чем больше ешь, тем вкуснее и вкуснее становится. Все заказали разные салаты, официант раскладывал всем на тарелки. Нам это понравилось, все всё попробовали. Обслуживание приятное, официант Дима рассказывал и советовал. Остается добавить, что расположен ресторан в очень приятном месте - саду филармонии. Гуляешь, получаешь эстетическое удовольствие, зашел в La kükü - получил гастрономическое удовольствие.
Валерия Малинина
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Очень атмосферное место. Были компанией, с друзьями. Попробовали kükü (блюдо из зелени) с мясом, большая порция, мы были голодные, поэтому съели все). Также у друзей была большая порция шницеля, что пришлось забрать домой, но к сожалению мы забыли пакет. Чуть позже, связались с ресторан и сотрудники любезно осуществили нам бесплатную доставку. Сервис - восхитительный! Мы довольны! В следующий раз, обязательно вернемся в тёплое время года, чтобы оценить веранду.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі