Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж · Құрылыс компаниясы

Квартал

Рейтинг 4,2
73 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (473) 200-07-12
Телефон нөмірін көрсету
Воронеж, улица Хользунова, 4 · офис 401, этаж 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Құрылыс компаниясы Квартал, Воронеж, фото
Құрылыс компаниясы Квартал, Воронеж, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
13
Ерекшеліктер

Мекенжай

Воронеж, улица Хользунова, 4офис 401, этаж 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (473) 200-07-12
Телефон нөмірін көрсету
www.kvartal-vrn.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Хользунова
46 м
4
Улица ХользуноваПитомникУлица ШишковаВоронеж – Памятник СлавыПамятник Славы
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

ДСПК
Рейтинг 4,9
Idolhouse
Рейтинг 4,9
Krays
Рейтинг 4,5
АТС
Рейтинг 4,2
Галактика
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
73 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Алёна Е.
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Покупали квартиру в ЖД Семейный, по адресу ул. Торпедо, 33а. Отзыв касается реакции застройщика на проблемы и исправление недостатков на прилегающей территории, другие аспекты требуют отдельного отзыва! 16 апреля 2025 года просел тротуар, об этом сообщили жители дома директору управляющей компании. Каждый раз обещания были, что все сделают. Последнее обещание, что до 4 июля 2025 года застройщик все исправит, как итог: 9 августа 2025 года тротуар провален в 3 местах. Взрослые и дети спотыкаются, а застройщику и управляющей компании абсолютно наплевать. 6 августа 2025 года моя дочь выбежала из подъезда, споткнулась и упала, получив травму головы, видео и фото зафиксировало данное событие. Наверное, тут все подумают, что вышеуказанные организации как-то отреагировали, а нет, директор УК не отвечает на сообщения, на заявку ответ мы не получили, всех устраивает ситуация, что на детской площадке создана небезопасная ситуация и исправлять никто данную ситуацию не собирается! Совет будущим покупателям: семь раз отмерь, как говорится... все заявки создавайте не на словах, а письменно, все претензии при приемке квартиры, при проблемах при заселении - только с номером входящего письма от застройщика, иначе с данным застройщиком далеко не уйдешь, врут в глаза, называя сроки из головы, которые никто не соблюдает! А травма ребенка, это пустяк, на который обращать внимания нет ни времени, ни желания!
2
Pony
10 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Покупали квартиру в ЖК 230 Футов, застройщик "Квартал", принадлежащий депутату Д.Лукинову, обещали дом повышенного комфорта бизнес -класса, в итоге получили квартиру с протекающим подземным паркингом, из розеток дует ветер ( эта ситуация по всему дому), обещали современные быстрые лифты - по факту очень медленные ( на седьмой этаж едет почти минуту, в сравнении - в обычном доме у нас лифт приезжал на 5 этаж за 15 секунд), на крыше коммерческой части здания должна быть зона отдыха - и тут ничего ( обычная крыша покрытая рубероидом; обещали отличную шумоизоляцию ( как в современных отелях) - но, увы , слышно всё и всех ; огороженной территории, как вы уже догадались, тоже нет. В общем, я не рекомендую данного застройщика - не добросовестный и не исполняет своих обещаний
2
LIDIA FIATIR
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2021
Очень хочется выразить благодарность сотрудникам компании "КВАРТАЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ". Когда началось строительство нового дома по улице Лобачевского, мы, местные жители, очень волновались! Ведь стройка – это всегда грязь, ямы и кучи строительного мусора! У нас в частном секторе улица не очень широкая, и были опасения, что наш транспорт теперь домой просто не сможет заехать. И вот, 8-этажный дом уже стоит, проводятся внутренние работы, а на улице – чистота и порядок! Вся стройка проходила очень аккуратно, по отношению к местному населению. Проезд, если и закрывали, обязательно делалось предупреждение с указанием времени, на которое прекращается движение и строго соблюдалось. Внешний вид объекта достаточно привлекателен и хорошо вписывается в наш район. Спасибо всем строителям этого объекта за проявленную заботу! Профессионализм и качество – говорят о надежности компании. А как говорит мудрый поэт: ”Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота”
5
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі