Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Азық-түліктерді жеткізу

Купер

Рейтинг 1,0
25 баға
21:00-ге дейін ашық
Санкт-Петербург, Шереметьевская улица, 11
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Азық-түліктерді жеткізу Купер, Санкт‑Петербург, фото
Азық-түліктерді жеткізу Купер, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
15
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Шереметьевская улица, 11
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Звёздная
4,3 км
1
ЗвёзднаяМосковская
ТК Лента
310 м
4
ТК ЛентаВнуковская улицаАэропортПлатформа АэропортЖК ЦДС Московский
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 1,0
25 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Т.
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Ужасный сервис доставки. Постоянно опаздывают, сегодня вообще не приехали, после звонка курьеру, указанному в приложении, когда он стал отдаляться от адреса доставки, выяснилось, что у него вообще нет сегодня заказов по моему адресу( кроме извинений и переноса доставки на другую дату, никаких компенсаций. Никому не советую
Любовь Ялакас
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Первый раз сталкиваюсь с таким беспределом в доставке продуктов. Заказ осуществляла через магазин Метро. С 10-13 была доставка. Привезли заказ еще и 10 утра не было. Часть моего заказа на 2000р не привезли,зато оставили 2 пакета от чужого заказа. Я потратила больше чем полдня за выяснение проблемы с поддержкой. Они мне направили курьера за забором не «моего» заказа в то время,когда никого не было дома и об этом им было не раз сказано,что до 13 я могу принять курьера, а не 16-19. В чате приложения купер,мне написали,что деньги вернут и заказ уже не будут забирать. Позже выясняется,что средства возвращены не будут пока они не заберут заказ (который у меня нет возможности передать,т к я в отъезде). В итоге они мне суют в нос какой то старый промокод,который мне не нужен! я точно больше не буду заказывать у них! Итог: покупатель должен подстраиваться под них и решать их косяк. Мне еще предложили самостоятельно им заказ привезти…я в шоке
1
Аника С.
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Всегда какие-то проблемы. То курьера полдня ждать надо. То магазины из списка попадают. То приложение висит. То не все товары привезут или чужое доставят. Напрямую из магазинов заказывать гораздо лучше.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі