Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Курстар және мастер-класстар

КулинАрт

Рейтинг 5,0
85 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
10:00-ге дейін жабық
+7 (939) 407-42-58
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Лодейнопольская улица, 7 • этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Курстар және мастер-класстар КулинАрт, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 197
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
207
Пікірлер
69
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Кулинарный лагерь для детей на весенних каникулах
Городской кулинарный лагерь с 30 марта по 3 апреля. Проект реализуется при поддержке Издательства "Самокат". Освоим более 15 рецептов и сделаем свою кулинарную книгу на память с фотографиями и рецептами. Запишите ребенка!
5000 ₽1 д
аренда студии кулинарной | Метро Чкаловская
120 кв м, два помещения - кухня-зал и зал с кинопроектором - до 30 человек
10000 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Лодейнопольская улица, 7этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (939) 407-42-58
Телефон нөмірін көрсету
coolnart.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  5
Курсы и мастер-классы на «Чкаловской»: обучение и творчество от мест с «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Чкаловская
540 м
2
ЧкаловскаяПетроградскаяСпортивная
Лодейнопольская улица
263 м
4
Лодейнопольская улицаБарочная улицаСтанция метро ЧкаловскаяУлица ЛенинаПионерская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Тұрақ
Wi-Fi
Алдын ала жазылу
Үйлену тойларын ұйымдастыру
Лофт жалға беру
Корпоративтік іс-шаралар
Іс-шараларға арналған қызметкерлер
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Курстар:аспаздық
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:банктік аударым бойынша, сілтеме бойынша, қолма-қол ақшалай, онлайн, қолма-қол ақшасыз
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
85 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
юлия о
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Недавно посетила кулинарный мастер‑класс — и это было потрясающе! С самого начала атмосфера оказалась невероятно уютной: приветливые организаторы, красиво оформленное пространство и аппетитный аромат на кухне. Мы готовили три блюда. Шеф‑повар Гала подробно объясняла каждый шаг, делилась профессиональными хитростями — например, как добиться идеальной текстуры соуса бешамель) Особенно понравилось, что всё делали своими руками. В процессе было много весёлых моментов, а шеф с юмором отвечала на вопросы. В конце мы дружно сели за стол и продегустировали результаты — всё получилось невероятно вкусно! Однозначно приду ещё — уже присматриваю следующий курс!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Хаеш
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Посещали всей семьей групповой мастер класс с интереснейшей лекцией. Потом Сын ходил сюда в кулинарный лагерь на осенних каникулах. Лагерь в Cool’n’Art - отдельный рекомендосьён! Ребенок счастлив, сыт, получил персональную книгу с рецептами и фото процесса, и как результат может еще и родителей накормить! А это супер результат, на мой скромный взгляд! Но самый разрыв сердечка случился с нами в январе 2026, когда мы отметили тут день рождения сына🥳 В восторге были все : и дети, и взрослые! Шеф Сергей Серков - звезда ⭐️ море юмора, а как он держал внимание 10 первоклашек - это фантастика! Хозяйки студии Альбина и Инна - волшебницы не иначе⭐️ Организовали все идеально и видно, что с большой любовью к клиентам! А какое научное шоу для детей провели🎇Взрослые впечатлились не меньше детей! Вы вот трогали молнию? А мы да! Всем настоятельно рекомендую отметить в этой кулинарной студии день рождения! Не обязательно детский😉 Cool’n’Art - место, где не только помогут осуществить ваши кулинарные фантазии, но и поднимут настроение как минимум на месяц! PS. Эта кулинарная студия вызывает зависимость❤️
Ұйым жауабын қарау
Петроградские рестораны гид
25 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Отличная идея •объединить кулинарные мастер-классы с лекциями об истории, культуре и развлечениями: приготовление мексиканских блюд с рассказом об индейцах, вечер старорусской кухни - приготовление блюда 15 века! "мазюня" сопровождал гусляр •Есть "кулинарные каникулы" для детей к кулинарии добавляются активности: к японской кухне - танцы и аниме и тп 💎Мастер-классы интересных шеф-поваров Петроградского рна Была на таком от шефа нового паназиатского ресторана Pong Павла Митрофанского - удивительный опыт! Здесь за один вечер вы можете: научиться готовить несколько блюд узнать много интересного об истории и культуре вкусно поесть пообщаться, познакомиться с единомышленниками Происходит все в приятном пространстве кухни-гостиной с зоной развлечений Можно устраивать мероприятия, появились бранчи В центре ресторанной улицы Б Зеленина
3
2
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі