Іздеу
Маршруты
Карты · Қазан · Керамика шеберханалары

Кулибин

Рейтинг 5,0
449 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (953) 403-72-72
Телефон нөмірін көрсету
Казань, улица Николая Столбова, 1/3
Сақтау
Жазылу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тағы 347
Мастер-классы для семей со скидкой — 2 800 Р/ участник
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
357
Пікірлер
314
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Мастер-класс по гончарному ремеслу
3 100 ₽
Мастер-класс по ручной лепке из глины
3 100 ₽
Свидание
8 000 ₽
Подарочный сертификат
3 100 ₽
Детский мастер-класс по лепке
3 100 ₽
Детский мастер-класс за гончарным кругом
3 100 ₽
Семейный мастер-класс (2 800 Р/уч)
2 800 ₽
Детский курс
17 600 ₽
Базовый курс
17 600 ₽
Курс Мастера
70 000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Казань, улица Николая Столбова, 1/3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (953) 403-72-72
Телефон нөмірін көрсету
vkulibine.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Площадь Тукая
790 м
2
Площадь ТукаяКремлёвскаяСуконная слобода
Колхозный рынок
300 м
4
Колхозный рынокПедагогический институтКомбинат ЗдоровьеУлица Михаила ХудяковаСтаро-Татарская слобода
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Егде адамдарға арналған курстар
Қыш шеберханалар
Қыш құмыра шеберханасы
Алдын ала жазылу
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Курстар:іс-шараларды ұйымдастырушылардың, керамика
Жас санаты:ересектер, балалар, жасөспірімдер
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қолжетімді
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 5,0
449 баға
Осы орында бағалаңыз

314 пікір

Әдепкі бойынша
Амаль
14 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Год не мог сюда дойти и пожалел…что не пришел сюда раньше. Шикарный мастер-класс,с замечательными специалистами по гончарному делу🏺 Слепили кружки, в начале боялись,что слишком много материала уйдет,но в итоге осталось в избытке😅 Студия большая,светлая,просторная, все необходимое есть. При входе видишь огромные стеллажи с работами мастеров,которые можно приобрести. Также работы клиентов,в каком-то невероятном количестве🤯 Занятием остались довольны,спасибо мастеру Маргарите,за отзывчивость😌 Всем советую,не пожалеете!
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Г.
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
уютная и атмосферная студия, очень понравилось, что мастер все максимально доступно и понятно объясняет, а также помогает достичь классного результата😍
Ұйым жауабын қарау
Евгения А.
11 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
начну с того, что понравилось: мастерская в центре, добираться достаточно удобно, даны четкие инструкции, когда приходить, куда заходить и тд, поддержка отвечает быстро, без проблем записались на мк, пришли - все без сюрпризов. милые девочки админы, встретили, после мк подарили открытки) сам процесс кайфовый и расслабляющий, единственное.. очень мешал маникюр, но проблема была решена вооружением губки. классно, что есть формат свидания только для двоих. 💕 что не понравилось: 1. я, честно говоря, не знаю, сколько стоил мастер класс в формате свидания, на котором мы и были, но подозреваю, что не дешево, при этом дается всего 600 грамм глины на участника. мне, как человеку, не работающему с глиной ежедневно, непонятно, что из такой массы можно слепить.. "голубой мечтой" была тарелка для рамена, специально шли делать ее, но за глину пришлось доплатить еще. причем немалые деньги. было бы здорово узнавать не по факту, что к приличной сумме добавится еще одна приличная сумма... 2. запись была на 19:00, это время предложила сама мастерская, при этом весь МК было ощущение, что нас торопят.. мастер хороший и классный, я понимаю, что мы последние и за нами еще нужно убраться, но немного досадно, что выходишь с МК без крутых эмоций просто от того, что все делалось в напряжении. также нам обещали пофоткать процесс, но так и не сфоткали.. в целом, место очень классное и атмосферное, но лучше не приходить последними.. это портит все впечатление. все-таки свои тарелочки мы сделали, хоть и не хватило глины на ручки, которые задумывались. теперь ждемс примерно 5 недель.
3
4
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі