Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Асхана

Kukuruza

Рейтинг 4,1
161 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (911) 929-01-07
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 7Ф · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Асхана Kukuruza, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 125
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
135
Пікірлер
103
Ерекшеліктер

Мәзір

4 мамыр жаңартылды
КОМПЛЕКСНЫЙ ОБЕД
11:30 - 15:00
380 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 7Фэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (911) 929-01-07
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  29
Столовые в Приморском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Старая Деревня
380 м
2
Старая ДеревняКомендантский проспектКрестовский остров
Станция метро Старая Деревня
360 м
4
Станция метро Старая ДеревняТорфяная дорога – Станция метро Старая ДеревняСтарая ДеревняУлица Оптиков / Торфяная дорогаПлатформа Старая Деревня
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Шай
Кофе
WC
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Велосипед тұрағы
Өзіңізбен бірге кофе
Таңғы ас
Орташа шот:бастап 290 р.
Бағалар:орташа
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Наше кафе
Рейтинг 4,5
Rostics
Рейтинг 3,9
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Rostics
Рейтинг 4,3
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
161 баға
Осы орында бағалаңыз

103 пікір

Әдепкі бойынша
Кузнец Снов
16 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Еда вкусная, комплексный обед не брала, правда. Есть "зожный салат" из капусты, что очень хорошо. Очень вкусный бифштекс с яйцом - нежнейший и яйцо ровно так, как нужно. Гороховый суп тоже ничего, качественный, в меру густой, вкусный. Отпугивает тяжеловесный, аляповатый интерьер, но зато в зале невероятно чисто и аккуратно
Ұйым жауабын қарау
юрий юрий
15 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Оптимальное соотношение цены и качества. Не очень дорого для каждодневного обеда, есть выбор различных горячих блюд, а так же комплекс - салат, суп, горячее и компот. Спасибо персоналу за их труд и внедрение к посетителям.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С.
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Заведению несколько лет. Открылось на прикормленном месте, тут кругом БЦ и торговые площади. Раньше была столовая типа "копеечка", сейчас вот КУКУРУЗА. принцип почти не поменялся у них. С каждым годом еда становится все хуже. На данный момент все совсем плохо. То что дают зачастую тут совершенно не съедобно. Цены тоже стали не бюджетные обед со 180 руб вырос до 380руб. понятно что все дорожает... но тем не менее, это столвая, а не кафе/ресторан. Особенно неудачные блюда за всю исторю посещения: - драники - неоднократно брал, вечно пересолены, в последний раз как кирпичи. - сосики на завтрак.. это прям надо поискать такое г.... - ШАПОЧКИ на мясе!! просто где надо и не надо. все в этой непонятной консистенции... маркетинг понятен - тонкий слой мяса, толстая шапка. - блюда из мяса с подливкой - порция подливки 75гр + мяса в 75 гр у них это = 3-4 кусочка 1.5х1.5см и жижа. тоесть чтобы нается надо брать двойную-тройную порцию. - селдка с кортофелем, селедки грамм 30 наверное ))) 4 тонких слайса. - пожарская котлета - это просто не вкусно - гречка как правилдо альденте - макароны наоборт перевареные - картофель жарится на непонятном масле. (кстати ранее делали неплохой айдахо с чесночком, но давно не попадал на него) - салаты как правило большая часть майонезная. майонез там отвратительный. - цезарь - это если хотите разочароваться в жизни попробуйте. - салаты что овощные, часто идут просто без заправки будто так и надо. например греческий салат, или салат из капусты просто нарезанные овощи. хотя в грческом должна быть заправка из оливкого масла и лимона. - супы беру редко, основной минус - это как правило по мотивам. тоесть что-то напоминающее то, что мы все любим. отдельный минус за то, что к супу не предлагают сухарики, бывает это у них похоже по каким то праздникам - плов - по мотивам. барбариса там нет, зиры кот наплакал. чесноком и не пахнет. - жаркое - ну я думаю тут понятно, мясо там надо потрудиться найти. гарниры типа фаоли или овощей запеченых, используется не приятное масло. съедобно но на 2й-3й раз вкус этого масла стоит колом во рту. - хлеб.. да как ни странно хлеб часто не вкусный - по рыбе не скажу, беру редко, из того что брал - опять эта гребаная шапочка майонезная, ну и сама рыба иногда сыровата, как будто не пропеклась. Из того что когда то брал и более менее: - суп гороховый - айдахо - бифштекс (котлета с яйцом) - котлета по-киевски - куринная грудка отварная - намазка из паштета (вкусно, но гренки всего 2шт что очень мало для порции паштета и гренки порой деревянные буквально, можно сломать зубы - не шучу) - телячьи щечки - красная рыбка запеченая вкусная потому что как раз без шапочки и прочего, но порция меньше 100 гр а цена 300-350 руб примерно. - квашенная капуста Работаю в БЦ Гулливер. ходить конечно удобно. рядом. Но с каждым посещением негатива все больше, а желания ходить все меньше. Кстати заметил, что и народа стало посещать это заведение меньше. раньше в обед выстаривалась очередь, зал был подзаполнен, сейчас очередей нет, зал на 70% больше пустует. Коллеги по этажу и с курилки также делятся негативными отзывами. многие стали ходить в кафе в сосенем здании, кто то приносит теперь из дома. в шаговой доступности особо больше ходить некуда. ресторанный дворик в Гулливере это фастфуд, таким питаться каждый день не хочется. по ценам. комплексный на июнь 2026 обходится в 380 руб. но если брать на выбор то легко перваливает за 500-600 руб. некоторые блюда 250-300 руб стоят. для сравнения: - в кафе в корпусе где леонардо: по 400-450 руб. очень вкусно, ассортимент широкий. теперь очереди там стоят. обслуживание - принесли/унесли. из минусов, тут только комплексы, нет отдельного выбора. - китайский ресторан на черной речке. комплекс 400-500 руб. вкусно, много. ты в ресторане - принесли/унесли. далековато без машины. - Токио сити ресторан на сизова - комплексы 320-550 руб. ресторанный уровень блюд. вкусно. подача. получаешь удовольстве от еды. также все принесли/унесли. тоже без транспорта не наездишься. Стараюсь кушать в другом месте. К сожалению за неимением времени приходится иногда питаться тут. Совет/пожелания заведению: • самое главное - готовьте вкусно. пробуйте то, что отдаете своим посетителям. • мне кажется, что не нужен такой большой ассортимент блюд. сделайте базу вкусной и сытной, народ и будет это брать. у вас люди уходят потому что это не вкусно, а не потому что выбор маленький. - смените повра - смените поставщика продуктов - переработайте меню в сторону упрощения • тот кому нужен ресторанный уровень не пойдет к вам, не надо гнаться за этим. • лучше быть хорошей столовой, чем плохим рестораном. • сделайте приемемые цены. почему в ресторане покушать дешевле чему у вас? ну не может тертая морковка стоить 75 руб за 100 грамм, даже если она с апельсином. • имейте в меню диетический набор на каждый день. что типа: грудка отварная, рис, овощи. по персоналу замечний нет. все приветливы, все быстро.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі