Іздеу
Маршруты
Карты · Кубинка · Қонақ үй

Кубинка парк

Рейтинг 5,0
1544 баға
Тәулік бойы
+7 (495) 003-99-95
Телефон нөмірін көрсету
Кубинка, улица Сосновка, 4
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Кубинка парк, Кубинка, фото
Тағы 309
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
319
Пікірлер
804
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Кубинка, улица Сосновка, 4
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 003-99-95
Телефон нөмірін көрсету
kubinkapark.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Сосновка
147 м
3
СосновкаПодлипкиПортновскаяРоща
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Сақтау камерасы
Автоматты есік
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:3
Нөмір бағасы:2500–5000 р.
Бизнес-орталықты жабдықтау:ксерокөшіру
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Парк-отель Бридж Кантри
Рейтинг 4,8
Татьяна Прованс
Рейтинг 5,0
Парк-отель Звенигород
Рейтинг 5,0
Уют
Рейтинг 4,2
Игнатьевская Лаунж
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
1544 баға
Осы орында бағалаңыз

804 пікір

Әдепкі бойынша
Dmitri Usov
11 деңгейлі қала білгірі
26 маусым
Отличный тихий отель. Очень приветливый и заботливый персонал. Остановились на пару ночей, чтобы погулять по парку Патриот и Танковому музею в Кубинке. Расположение отличное для путешествия на машине. Всё чисто и уютно. Из минусов только отсутствие мест для прогулок вечером. Ни кафе, ни детских площадок (площадка сейчас на ремонте июнь 2026) ни даже магазинов. Один есть, работает до 21, но совсем небольшой, частный. Мы заказывали доставку еды вечером, хотя отель предлагает ужин, если предупредить до 11ти утра. Но мы в 11 утра ещё не знали, где будем ужинать. Но в целом очень приятное впечатление. И завтраки отличные и в номере чай, кофе, вода. Есть и холодильник небольшой, чтобы убрать остатки ужина. Мыло, шампунь, щетки, паста всё тоже есть и каждый день обновляется, как и кофе с водой. Спасибо персоналу за хороший отдых. Немного смущала такая высокая оценка отеля в отзывах, но всё по делу.
Татьяна Поспелова
15 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
10 из 10, начиная от бронирования, вежливый персонал, очень уютно, чисто, тихо- всё что нужно,чтобы отдохнуть с дороги, т.к. рядом нет кафе, заранее персонал предложил ужин из расчёта 1т руб на человека, но мы перекусили возле парка Патриот, это ближайший отель к Парку, 10 минут езды на машине,рекомендуем!
Инна Разинкина
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Отличный отель, отменный персонал, всегда готовы помочь. Вкусные завтраки, чистые номера, в номере не только гигиенический набор, но и чай-кофе-вода. Заселили даже раньше времени, утюг в доступе, уборка каждый день. Отель в тихом месте, вдали от цивилизации. Если планируете посещение парка Патриот, рассмотрите вариант с такси. Получится быстрее и не сильно дороже, чем на двух автобусах. А отелю как предложение, может рассмотреть вариант с трансфером да Патриота.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі