Іздеу
Маршруты
Карты · Сердобск · Кинотеатрлар

Куб

Рейтинг 4,3
776 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+7 (902) 341-28-00
Телефон нөмірін көрсету
Сердобск, улица Тюрина, 7
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кинотеатр Куб, Сердобск, фото
Кинотеатр Куб, Сердобск, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
190
Ерекшеліктер

Мекенжай

Сердобск, улица Тюрина, 7
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (902) 341-28-00
Телефон нөмірін көрсету
kinokub.com
1

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Микрорайон Берёзки
234 м
1
Микрорайон Берёзки161 км
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәмхана
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Этаж
Ойын-сауық орталығы
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,3
776 баға
Осы орында бағалаңыз

190 пікір

Әдепкі бойынша
milksss milll
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Были с парнем на этой неделе. Огромный экран, мягкие кресла. Еду вкусно готовят!! Взяли картофель фри и две пиццы (очень тонкое тесто, понравилось). Бургеры тоже сочные, не сухие. Отдельный плюс за меню коктейлей — мохито освежает, а Молочный коктейль — песня. Цены того стоят!!♥️♥️♥️
Наталья Куприяшкина
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
16 июня 2026 года мы отправились в кино на фильм "Холоп 3" (сеанс в 12:40), но вместо приятного времяпрепровождения столкнулись с настоящим кошмаром, связанным с обслуживанием. Сотрудница, которая должна была нас обслуживать, продемонстрировала полное незнание основ сервиса и элементарной этики. Вместо приветливого отношения к клиентам, мы столкнулись с откровенным хамством. Ситуация усугубилась, когда мой ребенок подошел к кассе, чтобы купить билет за наличные. Первое, что услышала девочка, было грубое: "ЧЕ, ТЕБЕ НАДО?". Такой тон недопустим, особенно при общении с ребенком! Непонятно, как такой сотрудник может работать с посетителями, тем более с детьми. Где элементарное воспитание и уважение к клиентам? Не желая портить настроение детям, я промолчала и мы прошли на сеанс. Однако на этом неприятности не закончились. По завершении фильма свет в зале не был включен. Мы были вынуждены собирать свои вещи в полной темноте, освещая себе путь фонариком. Это что за сервис? Свет включили только после того, как мы вышли из зала, хотя сотрудница прекрасно видела, что мы еще находимся внутри. На мое замечание она лишь скривила лицо и заявила, что свет уже горит. Более того, при покупке билетов нам была названа неверная стоимость, что наводит на мысль о попытке обмана. К счастью, я умею считать. Руководство, пожалуйста, обратите внимание на работу вашего персонала! Необходимо провести тщательную проверку сотрудников. Если меры не будут приняты, я не постесняюсь обратиться в вышестоящие инстанции, чтобы подобное хамство больше не повторялось.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Просандеева
13 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Сегодня первый раз посетили данное местечко. Все очень чисто, аккуратно, приятная атмосфера. Два зала. Единственное что немного огорчило, за билеты попросили оплатить наличкой. Да ее у меня в принципе не бывает, сейчас все везде картой можно оплатить. Хорошо, что нашли выход, иначе было бы не хорошо.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі