Іздеу
Маршруты
Карты · Валдай · Мейрамханалар

Кристалл

Рейтинг 4,3
605 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (81666) 2-09-68
Телефон нөмірін көрсету
Валдай, Молотковская улица, 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Кристалл, Валдай, фото
Тағы 35
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
45
Пікірлер
244
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Бильярд
Время работы бильярда с 08.00 до 22.00. Бильярд находится в здании ресторана на втором этаже. Стоимость бильярда: 08:00 - 18:00 - 300 руб./час, 18:00 - 23:00 - 400 руб./час 3 10футовых стола 1 12футовый стол
400 ₽1 ч
Аренда беседки с мангалом
На территории отеля, на берегу озера, к Вашим услугам гриль-беседка с кирпичным мангалом. С беседки открывается великолепный вид на озеро Валдай. Максимальная вместимость беседки - 25 человек. Возможно накрытие под банкет.
1800 ₽1 ч
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Валдай, Молотковская улица, 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (81666) 2-09-68
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Кафе в Валдае с вкусными супами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Выпечка в Валдае: лучшие кафе, кофейни и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Места для завтрака в Валдае
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Валдайские зори
400 м
2
Валдайские зориВалдайСовхозная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Тұрақ
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Спорттық трансляциялар
Сыйлық сертификаты
Шай
Орташа шот:500–500 р.
Бағалар:орташа
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Снукерге арналған үстелдер:0
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Амакс Валдайские зори
Рейтинг 4,4
Масаи мара
Рейтинг 4,7
Лосиный тупичок
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
605 баға
Осы орында бағалаңыз

244 пікір

Әдепкі бойынша
Иван Х.
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Приехал забирать ребенка после турнира по хоккею. Решили отобедать в ресторане при отеле... В общем оценить можно только оливье, оно съедобно, суп с фрикадельками ещё прокатит с голодухи, но второе с гарниром это хрючево! Драники судя по всему пролежали пол года в морозилке, потом их разогрели в микроволновке и сдобрили все это полуфабрикатными крылышками. В общем бизнес ланч из всего этого обошёлся в 700₽ с человека. Не советую рассматривать это место особенно в качестве ресторана.
Ұйым жауабын қарау
Виталия Пудова
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Очень классно получилась свадьба детей 💗 И для малышей, и для старшего поколения продуманное банкетное меню. Форель - отдельное мерси))) Есть место для активности, есть место для фотозоны. Очень светлый и праздничный интерьер. Официанты умнички: их вроде и не видно, но всегда рядом. Одним словом, спасибо всей команде от души.
Ұйым жауабын қарау
ОГУРЧИК ТИВИ СНГ
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Добрый день! 27 декабря 2025 года была в вашем ресторане на зелёной вечеринке. Хочу сказать, что на следующий день это мероприятие обсуждал ВЕСЬ город - такая отвратительная еда оставила незабываемое впечатление: салат с отвратительным сыром и непонятным майонезом; странный мёд для обветренного сыра, который было ничем не подцепить, такой слежавшийся; сладкие маринованные огурцы взбесившегося цвета; пресный и жёсткий язык; но венец творения - холодное горячее - так испортить простейшие продукты - курицу и бекон - надо быть сверхкриворуким неповаром🤢. Эта еда уровня дешёвой забегаловки - плевок в лицо вашим гостям😡🤬. А отсутствие кондиционера превратило мероприятие в баню - заходишь в зал, как в парную, только с запахом пота бедных отдыхающих вперемешку с парами алкоголя, еды и парфюма. Фуууу... В гардеробе отсутствуют номерки - запоминай номер, говорит приятная женщина. Руоводство, у вас запланированное мероприятие, люди в гврдероб шубы по 120 тыс. сдают, вечер более 3 тыс. стоит - самые высокие цены в Новгородской области!!! Крыльцо не расчищено, ступеньки под снего и наледью, ходить сердце замирает.. Зато логотип на снегу светится. За что такие деньги взяты - за отвратительную еду и отсутствие элементарного сервиса. Была бы моя воля - поставила 0 звезд, даже 1 для вас жалко!
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі