Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Тырнақ студиясы

Krisdannail

Рейтинг 4,6
17 баға
Жабылуына дейін 5 мин
+7 (911) 723-32-05
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Апрельская улица, 5 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тырнақ студиясы Krisdannail, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 32
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
42
Пікірлер
14
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

31 мамыр жаңартылды
Педикюр с покрытием гель лак
2500 ₽1,5 ч
Маникюр с покрытием +френч
2300 ₽2 ч
Маникюр с покрытием гель лак
2000 ₽1,5 ч
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Апрельская улица, 5этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (911) 723-32-05
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жабылуына дейін 5 мин
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Площадь Ленина
4,1 км
2
Площадь ЛенинаНовочеркасскаяВыборгская
Апрельская улица / Проспект Металлистов
240 м
4
Апрельская улица / Проспект МеталлистовАпрельская улицаПискарёвский проспектАдминистрация Красногвардейского районаПолюстровский проспект / Пискарёвский проспект
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Автоматты есік
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,6
17 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Олеся Кузнецова
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Я клиент этой студии уже несколько лет и смело советую Кристину всем своим подругам. Помимо качественного, безопасного и красивого маникюра, здесь получаешь настоящий отдых и расслабление. Кристина - очень тактичный и внимательный мастер, что для меня является важными качествами. Всегда напомнит о записи накануне, в случае форс-мажора входит в положение и предлагает варианты в другие дни. Ни разу за несколько лет не отменила запись и не забыла (почему-то в последнее время часто слышу от знакомых о таких случаях с их мастерами из бьюти сферы). Настоящий профессионал своего дела "от" и "до", всегда спасет скол/слом, укрепит, если это нужно, с ней мои ногти стали более крепкими, несмотря на то, что делаю маникюр с покрытием гель-лаком без перерыва уже несколько лет. Большая палитра цветов, вкусненькие крема и масла. В общем, не маникюр , а одно удовольствие!
1
Ұйым жауабын қарау
М
Мария В.
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Я и моя свекровь давно ходим к мастеру Кристине (ранее Кристина работала по другому адресу, теперь на Апрельской улице. Здесь приятнее обстановка и атмосфера, чем была до этого). В кабинете чисто, аккуратно всё. Маникюр долго держится, не отваливается, не отслаивается, что очень важно! (Не нужно тратить время на переделку, пусть даже и бесплатную) Рекомендовала знакомой девочке, она тоже начала ходить к Кристине, тоже довольна))
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasia G.
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Отличный мастер и приятная атмосфера! Хочу выразить благодарность за великолепную работу! Делала маникюр с покрытием — всё выполнено очень аккуратно, форма ногтей идеальная, а покрытие держится без единого скола. Мастер учла все мои пожелания, была очень внимательна
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі