Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Шаштараз

Kris. Keratin

48 пікір
Ұйым көшіп кетті
+7 (999) 261-12-31
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Ефимова, 1/4
Жаңа мекен-жайды: Санкт-Петербург, Апраксин переулок, 4
Өту
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шаштараз Kris. Keratin, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 75
Шолу
Фотосурет
85
Пікірлер
48
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ұйым келесі мекен-жайға көшті:
Санкт-Петербург, Апраксин переулок, 4

Контактілер

+7 (999) 261-12-31
Телефон нөмірін көрсету
dikidi.net

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Садовая
110 м
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Станция метро Сенная площадь
269 м
4
Станция метро Сенная площадьМосковский проспект, 4Сенная площадьСадовая улица / Гороховая улицаКрасноградский переулок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Ника Д.
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Пришла к Кристине с запросом «что-то сделать с волосами, помочь кончикам и убрать пушистость». Она простыми словами рассказала про процедуры, что помогло сделать осознанный выбор в пользу ботокса . Процедура прошла комфортно, даже запах от составов не испортил впечатление😅 Кристина прекрасный мастер, ответила на все мои вопросы и дала много полезных рекомендаций. Делала процедуру впервые. Результат превзошел мои ожидания. Кончики стали напитанными, пушистость ушла. Волосы выглядят шикарно! Обязательно приду еще❤️
Ұйым жауабын қарау
Daria
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Пришла к Кристине просто с запросом итогового результата. Она не просто быстро подобрала необходимую процедуру, но и объяснила выбор. В итоге делали ботокс для волос. Сам процесс не из приятных (запах сильный), но Кристина сделала все, чтобы мне было комфортно (и проветривали, и респиратор вручили). Результатом очень довольна! Советую Кристину как очень хорошего мастера! Спасибо🤍
Ұйым жауабын қарау
Елена Провкова
8 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Кристина — рукодельница! Приходила на ботокс волос, чтобы подлечить волосы и добавить ухоженного вида — очень довольна результатом. У меня изначально прямые волосы, поэтому вау-контраста с фото "до" не видно, зато точно получилось убрать волну на затылке от моих любимых низких хвостов)) Отдельное спасибо за заботу и внимание мастера во время процедуры, комфортный диалог и за приятное музыкальное сопровождение в зале. А еще Кристина поделилась гайдом по уходу за волосами и сборником топ-шампуней, масок и бальзамов, очень полезно. Однозначно рекомендую это место и Кристину!
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі