Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Қонақ үй

Криница

Рейтинг 4,7
180 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
село Криница, улица Мира, 12
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Криница, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 26
Шолу
Фотосурет
36
Пікірлер
48
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Криница, улица Мира, 12
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  31 орын
Отели и базы отдыха с бассейном в Городском округе Геленджик
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  45
Отели у пляжа в Городском округе Геленджик
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Криница
251 м
Криница
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Ласточкино гнездо
Рейтинг 4,8
Сказка
Рейтинг 4,9
Буджак
Рейтинг 5,0
Лагуна
Рейтинг 4,4
Золотая Подкова
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
180 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Алёна
8 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Уже который раз посещаем это место. Тихо, спокойно, без всякой сутолоки на пляже,всегда есть места, где можно нормально расположиться.Имеются кафе, бары.Мы проживали во дворе,где чистоплотные хозяева,не испытывали дискомфорта,цены умеренные. Море чистое.
2
Армен Егиян
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Раньше криница была хорошим местом для отдыха, а уже на протяжении трёх лет, просто ужас, известная лестница которая раньше освещалась, сейчас ни одна лампочка не работает, вдоль неё очень много мусора, разбитые бутылки от пива, прокладки, окурки от сигарет и тд,на верху зайдя в магазин спросил у продавцов почему нет урны перед магазином, мне ответили все вопросы к хозяину,ни на одной торговой точке я не увидел урну, поэтому и кругом мусор, звонил в администрацию Пшада, Геленджика не дозвонился! Обидно! Куда смотрят местные власти? 🥺
4
яна с.
7 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Из плюсов только удобные кровати, подушки, чистое бельё и вид с крыши! Номера ужасно грязные, особенно душ и туалет, сложилось ощущение, что стены и дверь не мыли весь сезон! Напор воды очень, очень слабый, перебои со светом и горячей водой были несколько раз! За неделю отдыха в номере ни разу не убирали, даже не вынесли мусор, не говоря уже о смене белья! Я конечно от этой гостиницы огромного сервиса не ожидала, но уборка просто обязана проводиться регулярнр в любом отеле!!!! Я туда больше не поеду конечно и не порекомендую ни кому!
2
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі