Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мал дәрігерлік клиника

Красный лис

Рейтинг 5,0
1894 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (812) 430-18-78
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Академика Шиманского, 7 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мал дәрігерлік клиника Красный лис, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 87
Шолу
Фотосурет
97
Пікірлер
922
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Академика Шиманского, 7этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 430-18-78
Телефон нөмірін көрсету
ratclub.spb.ru
1

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Чёрная речка
860 м
2
Чёрная речкаСтарая ДеревняПионерская
Улица Академика Шиманского
90 м
4
Улица Академика ШиманскогоКарельский переулокСтанция метро Чёрная речкаШкольная улицаНабережная Чёрной речки
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Қызметтер:ұйықтату, ветаптека, оксигенотерапия, вакцинация, кастрация/стерилизация, стационар, паразиттерден өңдеу, чиптеу, кремация(өлік өртеу)
Дәрігерлер:хирург, терапевт, рентген, кеміргіштерді емдеу бойынша
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

ТрастВет
Рейтинг 5,0
Прайд
Рейтинг 5,0
Ветус
Рейтинг 5,0
Здоровые лапки
Рейтинг 5,0
ВетОстров
Рейтинг 4,6
Рейтинг 5,0
1894 баға
Осы орында бағалаңыз

922 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Симановска
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Приехали за полчаса до закрытия и нас приняли. Да, не сразу, но приняли, не выгнали. Без записи. Очередь по приоритету - кому нужна срочная помощь, пропускают вперед. Мне все в клинике понравилось. Зона ожидания комфортная, цены адекватные. Крысенку моему помогли - он чихал, нам дали таблетки. И не пачками продавали, а четко По 4 таблеточки на курс, чтобы не пришлось покупать целыми пачками. Крысенку лечение помогло! Спасибо большое
3
Павел Ананичев
10 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Чудесная клиника! Приехали туда с моим кроликом Степой со стазом ЖКТ. Не так то просто найти хороших специалистов по грызунам и экзотам и попасть к ним на прием. Очень рад что в нашей экстренной ситуации я нашел эту клинику, Степу спасли, сняли стаз, проконтролировали несколько дней его состояние в стационаре с заботой. Мне подробно объяснили всю ситуацию и при выписке показали как в случае чего я могу оказать кролику помощь. Видно что врачи и персонал работают с душой. Да, тут приходится подождать приема, но это и не удивительно, со всего города видимо едут сюда с крысами, кроликами и ежами, ожидание приема точно стоит того спокойствия за животное, которое внушают специалисты тут. Ожидание при этом вызвано тем, что кому то из животных нужна помощь максимально оперативно, и их пускают в первую очередь и это правильно. Большое спасибо!
6
Самая Счастливая🙏😊
14 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Это действительно клиника спасающих врачей, все сотрудники очень добрые, отзывчивые, любят животных и искренне за них переживают… Здесь точно помогают, кролика с тяжелым зубиком в первый же день прооперировали, накормили ( он не кушал самостоятельно), разрешили навещать в стационаре после операции, ценники более чем адекватные, рекомендую только их, как человек пришедший и ранее наблюдавшийся со своим питомцем в другой самой дорогой клинике- там предложили удалить челюсть животному, а мне взять кредиты на лечение питомца( предлагая сумму за лечение раз в 15( без шуток) выше, чем в Красном Лисе… Если Вы действительно любите животных, как я, искренне переживаете за своего питомца- обращайтесь только в эту ветклинику, да, здесь придется немного подождать в живой очереди, что опять же объясняется равным отношением и любовью к любому пациенту,но Вы будете уверены и спокойны за любимое животное. Искренне благодарна за то, что не дали разочароваться в ветеринарной сфере и доброте людей, желаю всем сотрудникам этой клиники только самого доброго и лучшего, а тому, кто читает этот отзыв- хочу сказать, что никто в городе не поможет Вам лучше, чем в Красном Лисе, в остальных клиниках ( а я обращалась во многие- всем остальным важны будут только деньги и мучения Ваши и Вашего грызуна) Это мой опыт❤️
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі