Іздеу
Маршруты
Карты · Сыктывкар · Суши-бар

Красный Дракон

Рейтинг 1,1
21 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Сыктывкар, улица Морозова, 47
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Суши-бар Красный Дракон, Сыктывкар, фото
Суши-бар Красный Дракон, Сыктывкар, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
11
Ерекшеліктер

Мекенжай

Сыктывкар, улица Морозова, 47
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Катаева
530 м
4
Улица КатаеваЦВКБаня № 4Гостиница СыктывкарСыктывкар – Железнодорожный вокзал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Додо Пицца
Рейтинг 4,9
ЁбиДоёби
Рейтинг 4,4
Масляница.рф
Рейтинг 4,7
Рейтинг 1,1
21 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
VETOHA
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Просто КОШМАР!!!! Во-первых ,сделали заказ оплата была сразу, нам некто не перезвонил… позвонили сами , девушка сказала , что вашего заказа у нас нету вашего заказа, через какое то время заказ все таки увидели и сказали , что вашего адреса нет в зоне доставке! И надо будет разбираться только утром ( заказ был сделан в часов 12 ночи). Все же после длинного диалога заказ все таки был отправлен , но извинений за проделанные недостатки таки не было ! О программе лояльности видимо ничего не знают … И ещё бонусом нам в ролле попалась кость !! Некому не советую пользоваться этой доставкой
1
Максим Бурцев
8 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Отвратительно, заказ был сделан в 15:53, с примечанием доставить после 18:30. В 17:36 был звонок от курьера с вопросом " могу ли я вам раньше доставить". По итогу доставлен заказ был в 19:25. Детали заказа: Горячий сет "Жареный", был доставлен холодным, рис разваренный, в каждом виде роллов был отвратительный солёный огурец, который портил и так испорченный вкус. Пицца пепперони так же была доставлена ледяной, при том, что курьер доставал её из "термо"-сумки. Картофель фри сразу же был отправлен в мусорное ведро, так как он так же был ледяным и безвкусным. Единственное, что не разочаровало - ролл Салмонч только за счёт того, что он изначально подаётся холодным. Даже фабричный имбирь был тошнотворно кислым. Итог вечернего ужина - ужасно, отвратительно, праздник был испорчен. Желаю всему персоналу данного заведения питаться только той дрянью, которой они смеют кормить своих посетителей. Искренне желаю скорейшего закрытия.
3
Улитка
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Я просто в ужасе. Настолько отвратной еды мы еще не ели. Сырые наггетсы, которые даже не похожи на наггетсы, мокрые луковые кольца, в которых кроме панировки ничего не чувствуется. Роллы разваливаются. Пицца более менее и то, тесто показалось сыроватым
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі