Іздеу
Маршруты
Карты · Барнаул · Алкогольді сусындар

Красное&Белое

Рейтинг 4,5
163 баға
22:05-ге дейін ашық
+7 (922) 703-30-00
Телефон нөмірін көрсету
Барнаул, улица Шумакова, 11
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Алкогольді сусындар Красное&Белое, Барнаул, фото
Алкогольді сусындар Красное&Белое, Барнаул, фото
Тағы 12
Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Барнаул, улица Шумакова, 11
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (922) 703-30-00
Телефон нөмірін көрсету
krasnoeibeloe.ru
1

Жұмыс уақыты

22:05-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Панфиловцев
380 м
4
Улица ПанфиловцевПлощадь Адмирала КузнецоваУлица ГеоргиеваАвтостанция ЗападнаяПавловский тракт
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,2
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Супер Лента
Рейтинг 4,4
Магнит Моя Цена
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,5
163 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Самолкина
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Этот магазин оставил у меня крайне противоречивые впечатления. С одной стороны, ассортимент вроде бы неплохой, есть из чего выбрать. Но, к сожалению, всё это перечеркивается отвратительным обслуживанием. Особенно хочется отметить продавца по имени Павел. Его манера общения просто недопустима! Я понимаю, что у всех бывают плохие дни, но такое хамство я встречаю впервые. Кроме того, столкнулась с тем, что не все товары, выставленные на прилавке, фактически доступны для покупки. Это очень странно и вводит в заблуждение. В общем, если вы готовы закрыть глаза на грубость и неразбериху с ассортиментом, то, возможно, что-то здесь и найдете. Но я бы рекомендовала поискать альтернативные варианты, где к покупателям относятся с уважением.
2
Александр Коваленко
6 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Коровка пломбир вкусный, морковь маринованная по 380 гр. Вкусная ! Вода газиковая Архыз !!! Нормальный такой персонал !вежливые молодые люди. Работа у них тяжелая от зари до зари - подтаварка, ответы на вопросы иногда неадекватных, профессиональнозлобных покупателей или просто интересующихся, поэтому люди, отнеситесь с пониманием к тем, кто вас ежедневно обслуживает!!!! Люди, будьте людьми, не превращайтесь в скотов!!!! Не операторы на кассе цены устанавливают на напитки и еду!!!!
1
валя валина
11 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Обычный магазин, формат в доме, маленькие, тесные проходы. Радуют ценники, алкоголь по самым низким ценам в городе. Я постоянно покупаю здесь консервацию, чай, молочную продукцию, яйцо. Единственная проблема парковки нет совсем, подъезд неудобный. Особенно, если вечером после работы, встать некуда. За ценниками и наполненостью полок следят, холодильники всегда наполнены.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі