Іздеу
Маршруты
Карты · Барнаул · Кафелер

Koyot

Рейтинг 4,5
179 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Барнаул, Лазурная улица, 19
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Koyot, Барнаул, фото
Кафе Koyot, Барнаул, фото
Тағы 29
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
39
Пікірлер
48
Ерекшеліктер

Мекенжай

Барнаул, Лазурная улица, 19
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Лазурная улица
269 м
3
Лазурная улицаБалтийская улицаДепо № 3Поликлиника № 14
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Балалар бөлмесі
Онлайн алдын ала тапсырыс беру
Бизнес-ланч
Бағалар:орташадан жоғары
Орташа шот:1200–1200 р.
Жеткізу түрі:жеке курьерлік қызмет
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Авокадо
Рейтинг 4,4
Обь
Рейтинг 4,6
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
179 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Шимков
11 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2022
Зашли случайно, потому как рядом в крупных заведениях нет мест. Что смутило - полное отсутствие людей, да и сама входная группа в кафе будто подразумевает, что это пункт выдачи. И вывеска 2-4 метра говорит про доставку. Владельцы, поработайте и проработайте этот момент, чтобы к вам шли люди. Тем более, что есть за чем!!! Сам зал из двух помещений, плюс небольшая летняя терасса и барная стойка. Все чисто, опрятно. Итак, про фантик, то есть обстановку, поговорили, но что внутри, что по самой кухне? А кухня на достойном уровне! Этот уровень проверяется очень легко: после ухода уже шли разговоры о том, когда вернемся и что новое закажем. Обслуживание приятное и ненавязчивое ( лысому молодому человеку респект, я сам лысый, может просто солидарность))) ). По блюдам брали бургер с говядиной, пасту с семгой, ролл Император и чай с лесными ягодами. Замечания были везде, кроме чая. Описывать можно долго, пробегусь в виде оценок - бургер 5-(котлета могла быть побольше:-), паста 5-( рыбы много, но чуть пересолена!), роллы 5-( состоит из 6 роллов, три вида по две штуки: с лососем топ 5+, с угрем 5, с водорослями - б/о, надо распробовать, для меня сочетание не зашло, по отдельности вкусно), чай 5+. В итоге очень приятное впечатление оставило данное заведение. С удовольствием заскочим к вам еще раз;-)
1
Ұйым жауабын қарау
ольга кайзер
10 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Koyot приятный ресторан, очень нравится пицца, тонкое тесто, всегда быстро обслуживают, можно заказать роллы, пиццу домой, очень удобно. Можно в выхрдные забронировать место и придти семьёй хорошо посидеть.
Червону Руту
6 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Раньше нареканий на Кайот на Лазурнай,19 не было. Но сегодня были неприятно огорчены... Пришли порадовать детей в честь праздника, конечно, блюда были приготовлены во- время,НО официанты (парни) были рассеянны и невнимательны. 1).Напитки приносили компании всем в разное время ( хотя всегда как правило несут всем своевремено).2)В счёт вбили детям два лишних напитка, а когда мы начали рассчитываться долго не могли разобраться с нашим чеком. Администраторша вместо извинений почему-то пыталась нас успокоить,хотя мы совершенно адекватные люди устав ждать за столом просто подошли к кассе с вопросом...? Настроение было испорчено.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі