Іздеу
Маршруты
Карты · Севастополь · Асхана

Котлета

Рейтинг 4,6
673 баға
08:00-ге дейін жабық
+7 (978) 690-20-58
Телефон нөмірін көрсету
Балаклава, площадь 1 Мая, 6
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Асхана Котлета, Севастополь, фото
Тағы 131
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
3
Фотосурет
141
Пікірлер
473
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Солянка по-домашнему
Ароматная, наваристая солянка по-домашнему
250 ₽250 г
Окрошка
Окрошка — традиционный холодный суп русской кухни. В нашей столовой мы делаем ее на квасе с горчичкой и сметанкой.
200 ₽250 г
Котлетка куриная
Нежная котлетка из куриного филе, лука и специй.
120 ₽80 г
Котлета мясная
Котлетки из фарша, свежего лука и специй.
120 ₽80 г
Сырники
Нежные ароматные сырники из свежего творога. Предлагаем в дополнение ягодный джем или сметанку.
200 ₽2 шт.
Каша овсяная молочная
Всем знакомый вариант сытного завтрака. В нашей столовой мы готовим кашу на молоке или на воде по желанию гостя.
200 ₽300 г
Салат "Оливье"
Классика русской кухни - салат "Оливье".
150 ₽150 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Балаклава, площадь 1 Мая, 6
Бағыт

Контактілер

+7 (978) 690-20-58
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  43
Столовые Севастополя: вкусно и доступно
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  32
Заведения Севастополя с окрошкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  19
Где попробовать сырники в Севастополе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Заведения Севастополя с вкусным жарким
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Площадь 1-го Мая
20 м
4
Площадь 1-го МаяБалаклава – набережная НазукинаОболоньМузейШелковичная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Шай
Кофе
Таңғы ас
Балалар мәзірі
WC
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Су
Орташа шот:200–500 р.
Бағалар:орташа
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Балаклава 2033
Рейтинг 5,0
Угол
Рейтинг 5,0
Lab's Family
Рейтинг 4,4
Шашлычная № 1
Рейтинг 4,5
Юность
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,6
673 баға
Осы орында бағалаңыз

473 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Крепких
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Милое местечко. Большую часть времени полная посадка, и не зря! Еда действительно вкусная, все как дома у бабули. Какой бы суп не выбрали - в любом выбранном будет достаточно мяса, опять же как если бы положили дома. Решила взять относительно рискованную для столовой позицию - картофельное пюре, и на мое удивление очень нежное пюре, чувствуется масло и молоко, чем не каждое заведение может похвалиться. Еду подают в одноразовых контейнерах (не прозрачные пластиковые, а удобные картонные). Еду даже при полной посадке подают быстро. В зале чисто, ребята оперативно убирают после гостей. По ценнику тоже приятно порадовали, на двоих можно объестся на тысячу рублей, с учетом, что каждый съест по первому, второму и компоту. Единственный минус, который стоит учитывать при посещении - жара! Там очень и очень жарко, столовая находится под пластиковой крышей, от которой очень сильно печет. Но даже при таком неудобстве, все равно твердые пять звезд!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Алёна
10 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Прошу прощения, место настоящая забегаловка. Мы посещали много разных заведений в Крыму, но это.. 1. Нет ассортимента, просто никакущий. Заведение называется «Котлета», так вот она у них всего одна 2. Километровые очереди в туалет(в пик посещения кафе), потому что он у них тоже один на всю Балаклаву. Там очень грязно.. 3. Отсутствие ремонта. Владелец не заинтересован обновлять «художественные рисунки», которые они расписали по всем ступенькам. Понятно, что люди ходят, но тогда не надо было рисовать 4. Пластиковая посуда. Ну для меня это вообще сюр. 5. Заказ ждали пол века, не считая того, что там 3 блюда всего(грубо говоря). 6. Мало столиков Из плюсов: 1. Еда в принципе вкусная 2. Сек на двоих 1350 р Нет конкурентов видимо, поэтому бизнес на «тяп-ляп». Не планируем вас больше посещать.
1
Елизавета С.
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Очень всё вкусно, как дома. Но мне кажется ребята недавно открылись и к сожалению кофе в меню нет, если хотите успеть на завтрак то нужно приходить до 11.Хотели попробовать уху но она только по четвергам. Брали отбивную, макарошки, салат из капусты и пюре, ну прям вкуснооо!)) Конечно самое главное это котики, для ещё большей атмосферности не хватает настоящих котиков 🤗 Единственное, за что я переживала всё это время кушая здесь, это черепашка в аквариуме.... Ребятушки, милые, пожалуйста, приобретите ей аквариум побольше, ей очень мало места, аквариум в котором есть хороший островок где можно греться на солнце, они безумно это любят и для них это важно. Им не только плавать нужно. Надеюсь отзыв будет услышан. Придём к вам снова, столовую рекомендуем! 😋✌🤗
1
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі