Іздеу
Маршруты
Карты · Могилев облысы · Азық-түлік дүкені

Корзинка

Рейтинг 4,4
48 баға
08:15-ге дейін жабық
Могилёвская область, Осиповичский район, Протасевичский сельсовет, деревня Верейцы
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
11
Ерекшеліктер

Мекенжай

Могилёвская область, Осиповичский район, Протасевичский сельсовет, деревня Верейцы
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

08:15-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Верейцы
990 м
Верейцы
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Колосок
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,1
Свислочь
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,2
Продукты
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 3,9
Магазин № 9 Торговля
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,5
Доброном
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 3,6
Соседи
Супермаркет
Рейтинг 4,2
Магазин № 8 Торговля
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,2
Продукты
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,4
48 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Н
наталья хмелевская
8 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
В этот магазин ходят люди из военного городка и близлежащих деревень. Он один обслуживает очень много народу. Это, в основном, пенсионеры, которым трудновато добраться до Осипович. В магазине есть ВСЕ необходимое- и хлеба, и молочка, и колбасы, и рыба, и бакалея, и мясо, и овощи, и фрукты! Ну и напитки, как алкогольные, так и безалкогольные. Есть табачные изделия, кондитерка, сладости. Легче перечислить, чего нету))). Цены демократичные. Спасибо хозяевам магазина за удобство от людей и пожелания процветания и успехов!
Е
Елена гуляева
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Хороший магазин для покупки всего необходимого . Часто заезжаем туда из г.Минска по пути в деревню. Хлебобулочные изделия всегда свежие и в большом ассортименте. Всегда свежая молочная продукция.Некоторые продукты питания дешевле чем в Минске. Персонал доброжелательный и вежливый. Всегда встречают с улыбкой. Спасибо Вам за работу.
2
O
Olga Anokhina
2 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Из-за неимением ничего, тогда да Не первый раз покупаю молоко, а дома открываешь и прокисшее, так же было и с салом. Продавцы и заведующая работают ещё с того момента, как маг принадлежал другой организации, поэтому ничего не меняется. В следующий раз буду писать жалобу и не только в магазине. Местные особо не ругаются, так как больше нет по месту магазина. Часто обманывают, особенно выпивший и подсовывают порченные продукты. Номера администрации для связи нет. Просто в этой деревне некуда больше пойти, один магазин, находится в 10 км примерно от города Осиповичи, так имел бы совесть Хозяин этих корзиной, хотя-бы изредка интересоваться этим магазином и хранение товарс в нем. Вот и сегодня 13.09. мы заехали купить молочка в деревню и снова прокисшее. Ну, мясо и сало я там больше не покупаю.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі