Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Шаруашылық тауарлар және тұрмыстық химия дүкені

Корона

Рейтинг 4,4
28 баға
18:00-ге дейін ашық
+7 (918) 900-97-77
Телефон нөмірін көрсету
Сочи, Старонасыпная улица, 30/6
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шаруашылық тауарлар және тұрмыстық химия дүкені Корона, Сочи, фото
Шаруашылық тауарлар және тұрмыстық химия дүкені Корона, Сочи, фото
Тағы 8
Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
7
Ерекшеліктер

Мекенжай

Сочи, Старонасыпная улица, 30/6
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (918) 900-97-77
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

18:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Торговый центр Новый век
185 м
4
Торговый центр Новый векСтадион ТрудПо требованиюМагазин Дары природыКинотеатр Комсомолец
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Пандус
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Файв Стори
Рейтинг 5,0
Центр Плаза
Рейтинг 4,5
Форвард
Рейтинг 4,8
Елена
Рейтинг 4,3
Willa Roze
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
28 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Марат Бурганов
15 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Единственный магазин, в котором можно найти практически всё и ещё немного. Раньше была проблема с очередями. Теперь её решили за счёт системы получения талончиков. Консультанты практически все высококвалифицированные всё покажут, всё объяснят. Если нужна какая-нибудь редкая штучка, то она обязательно будет в этом магазине.
2
Людмила Леонтьева
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Магазинчик не очень большой, но ассортимент огромный!!!! Кажется, там есть все как в Греции. Нравится этот магазин. Замечательные продавцы, прислушиваются к пожеланиям, не впихивают ерунду. И скидочные карты !
3
Н
Наталья О.
2 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Очень любила этот магазин за то что недалеко от центра Адлера можно было найти почти любую необходимую вещь. Разочарование меня настигло в декабре 2023. Успела до закрытия, так была этому рада, что как обычно говорила девушке что мне нужно, надо заметить что ни маслянной ни водной морилки у них не нашлось, но так как я решила обновить шкаф до Нового года, то решила взятт морилку ту что была. Мне же надо было только обновить цвет, чтобы шкаф вписался в комнату, как будто там и был и подошёл по цвету к остальной мебели. Так как жильё съёмное, то вложения хотела сделать минимальные. Просто моя творческая натура требовала сделать всё красиво, тем более что это не сложно. Если-бы я знала что меня ждёт, может и не начинала бы. Попросила у продавца-девушки морилку, а получила лак, той же фирмы, в такой же бутылке (поэтому не заметила) девочки-продавцы которые до этого попадались никогда меня так не подводили. В итоге испорчены антресольные двери, посмотреть на бутылку и прочитать что мне впарили ( видимо у девочек существует средний чек, девушка просто хотела продать то что дороже) Успокоила себя что видимо девушка не понимает разницы между морилкой и лаком. Дождалась закрепления лака, сняла лаковое покрытие наждачкой, тот кто это когда-нибудь делал, меня поймёт. Я пообще не собиралась сдирать покрытие шпона, а только немного обработала остальные детали наждачкой для большей агдезии. Но с этим злосчастным лаком, снялось частично и покрытие шпона. Мучаюсь пытаясь убрать получившиеся пятна, приобрела в другом магазине водную морилку, несколько раз уже смыла. Похоже что антресольные дверки от шкафа придётся выкинуть. Столько потраченных средств и сил зря, пока не сдаюсь, покрыла дверки грунтовкой. Но шкаф до праздников собрать не получится, так как если выкидывать дверки и обыгрывать антресоль коробками, то и внутреннюю часть надо покрывать. 30 декабря вечером пришлось бегать искать нужный цвет, забежала и в Корону, увидела ту самую девушку-продавца, из-за которой всё это произошло. Решила объяснить ей чем отличается морилка от лака, на что услышала ответ, что она отлично знает чем эти два продукта отличаются. Получила порцию хамства, что я сама виновата что пришла перед закрытием. Моя невнимательность была обусловлена тем что меня со всех сторон торопили. Но я зашла в магазин, когда он был открыт, приобрела ключ на 10, напильник и хотела приобрести морилку, мелкого товара в данном магазине много, искать его надо иногда долго. При входе мне никто не отказал в обслуживании. НО получается решили наказать за то что я их задержала на пару минут, тем что продали не то. По крайней мере по ответам девицы я поняла что она видела что я приобретаю, и разницу она знает. Я очень пожалела что не принесла этот лак и не надела этой хамке на голову, в качестве возврата, теперь уже время ушло. Отзыв пишу для таких же как я, кто привык к квалифицированному обслуживанию в данном магазине. Будьте осторожны, теперь там есть продавцы которые хотят продать то что подороже и им наплевать на вас и на то что вы пришли совсем за другим товаром, Во время консультации я ни разу не произнесла слово Лак и забирая пакет, шутила что в нём очень нужная мне морилка.
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі