Іздеу
Маршруты
Карты · Томск · Наубайхана

Корица

Рейтинг 4,7
109 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (952) 800-17-78
Телефон нөмірін көрсету
Томск, Сибирская улица, 111Б · этаж 3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Корица, Томск, фото
Наубайхана Корица, Томск, фото
Тағы 12
Шолу
Мәзір
Фотосурет
22
Пікірлер
40
Ерекшеліктер

Мәзір

11 маусым жаңартылды
Птичье молоко
135 ₽
Клубнично-шоколадный
120 ₽
Красный бархат
110 ₽
Панчо
103 ₽
Булочка с курагой
110г
57 ₽
Булочка с посыпкой
80г.
35 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Томск, Сибирская улица, 111Бэтаж 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (952) 800-17-78
Телефон нөмірін көрсету
korica-tomsk.ru
1

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Колхозная улица
163 м
3
Колхозная улицаГородок строителейУлица КулагинаАвтоцентр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,1
Супер Лента
Рейтинг 4,4
Наша пекарня
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
109 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Матвиенко
9 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
приезжали в Томск на пару дней, случайно нашли это место и влюбились ❤️ большой выбор, все десерты и выпечка свежие, цены низкие для такого высокого качества. очень понравились эклеры (особенно вкусные со сгущёнкой), мягкие, много начинки. теперь, когда будем в Томске, будем возвращаться за ними в Корицу) всем рекомендую попробовать
Ильина Анастасия Энбисис
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Совершенно случайно забрела в эту пекарню. Я такой аппетитной выпечки ещё не видела в Томске. Попробовать хочется все. Причем цены тоже удивительно низкие Взяла "мини пиццу" и хлеб ромашку. Тесто невероятно вкусное. Хоть место и далековато от дома, я еще точно вернусь
1
Ольга Н
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Отвратительное обслуживпние! Сегодня, 4 апреля 2025 года, в 13.30 продавщица попросту нахамила. Мало того, что её пришлось ждать из подсобки, пока очередь не накопилась, так она еще и взялась на ровном месте поучать как надо называть печенье, хотя просто не услышала сама. И это не в первый раз! Постоянно недовольное лицо, постоянно приходитсч ждать, когда изволит появиться и оторваться от своих дел. С какой стати я должна выслушивать хамские нравоучения! Я всего то зашла купить батон. Очень редко захожу сюда именно по этой причине. Несмотря на то, что выпечка неплохая. Не хуже, но и не лучше, чем в других местах. Зато в других местах хамства меньше.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі