Іздеу
Маршруты
Карты · Смоленск · Кафелер

Корчма

Рейтинг 4,1
7 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
муниципальное образование Смоленск, Заднепровский район, лесопарк Красный бор
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Корчма, Смоленск, фото
Кафе Корчма, Смоленск, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
4
Ерекшеліктер

Мекенжай

муниципальное образование Смоленск, Заднепровский район, лесопарк Красный бор
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  7
7 мест с вкусными завтраками в Смоленске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Глущенки
310 м
4
ГлущенкиСанаторий430 кмДачная-2Посёлок Торфопредприятие
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,1
7 баға
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Арсентьева
14 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Очень жаль, что не работают в будни. Люди есть каждый день, в хорошую погоду мы здесь гуляем часто с детьми или с мужем и еще не было дня, чтобы у нас не спросили «а где здесь кофе купить?» или «а где здесь водички купить?» Дети постоянно подходят в окна заглядывают. Какой-то странный подход к делу. Туристы и да и местные жители давно привыкли к комфорту, всем кажется странным, что кафе построено, но кафе не работает. Поставьте хоть автомат вендинговый что ли.. А выпечка очень вкусная, мы бы брали чаще будь такая возможность.
Ян Апполонов
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Место конечно оставляет желать лучшего. Цены как в настоящем кафе, а блюда... скорее как в столовке и то в столовой можно наесться. Пирожки размером с два пальца толщиной по цене 60 рублей, ну это немного странно. У кофемашины была сломана молокоотдача или что-то того и поэтому можно было попробовать только эспрессо и это когда я приехал туда в воскресенье, народа гуляло много. И кофе к тому же был оочень сильно старый и отдавал во вкусе деревяшкой и затхлостью, а это говорит, возможно, даже о просроченном кофе. В целом место для перекуса может и нормальное, если бы хозяева относились к данному месту с душой, а получается как всегда, лишь бы что-то.
Юлия Грец
8 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Здорово, что после посещения экскурсии можно зайти в Корчму, попить горячий чай и попробовать знаменитую «Днепровскую кашу» и «Лапуны»
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі