Іздеу
Маршруты

Копизум

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
75
Пікірлер
143
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
253 баға
Осы орында бағалаңыз

143 пікір

Әдепкі бойынша
Полина
8 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Прекрасный сервис . Сделали 60 визиток (по 2 разным эскизам) всего за 40 минут. Очень качественно и быстро. Сами эскизы поправили, выровняли, быстро рапечатали. Мужчина, который делал их очень приветливый и доброжелательный. 5 звезд заслужены, можно было бы поставить 10 я бы и поставила. А цены просто сказка, учитывая нынешний рынок.
2
Ұйым жауабын қарау
Зоя Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
спасибо огромное Валерии и Роману - очень качественно, быстро и ответственно работают (печатала очень много фото - всё быстро сделали), также приходила за фото на паспорт - очень довольна результатам. Спасибо !
Ұйым жауабын қарау
Анютик
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Спасибо большое коллективу копировального центра! Помогли максимально оптимизировать имеющийся макет, оперативно напечатали. Без очередей и долгого ожидания. Индивидуальный подход к клиенту, внимательное отношение к деталям. С уважением, Ваш постоянный клиент.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Кутин
11 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Очень хороший копи центр! Сделали баннер и визитки за короткий срок! Все качественно и красиво, а самое главное быстро! Работают профессионалы! Прекрасный сервис
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Ужасное обслуживание - этого уже достаточно чтобы не приходить сюда. На телефон и в мессенджерах отвечает хамоватый мужчина. Он же и делает работу,точнее как делает.. пытается.. Так еще и,видимо, где то что то пошел не так и перепечатывал минут 5.. Итог: не уложились в сроки и очень сильно подставили перед начальством. Зачем писать «начинайте выполнять,я заберу через 15 минут» когда приходишь и тебе говорят «мы с вами не выбрали бумагу - глянцевую/матовую, я не могу начать»? Я была в полной уверенности,что за это время уже все сделают,а по итогу ждала 45 минут! Это очень сильно разочаровало. На качество уже все равно было.
4
Ұйым жауабын қарау
Anastasia
12 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Отличный копировальный центр, лучшие цены, быстро отвечают на сообщения, очень быстро печатают, всегда качественно!! Если брак, то исправляют сами сразу без доплат! Обожаю! А Копирка рядом не стояла, совсем не работают. Тут всегда идеально, обращаюсь очень часто.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Anya Vaschenko
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Отличная печать, вежливый милый персонал, спасение для студентов МИЭМа во время постерки, на 28.01.2026 самая дешёвая печать постера А1 которую я видела в Москве, 300 руб за постер, в других печатях в 2-3 раза дороже
Ұйым жауабын қарау
Максим
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
прикольное место, позитивный коллектив, компания просто супер, пришел просто так, получил бесплатно наклейку, наклейка кстати супер, качественная, работники более чем хорошо справляются со своими задачами, все устроило, все понравилось!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Шибаев
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Хороший Копировальный центр. Сделали отличное фото на паспорт! С персоналом приятно иметь дело. Рядом метро, поэтому до центра можно дойти пешком.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Отличный центр: качественная бумага, принтеры. Сотрудники работают быстро и максимально вовлечены в работу. Рекомендую.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга С
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Отличный копицентр, широкий выбор высококачественных услуг, все сотрудники высокопрофессиональные и доброжелательные.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Б
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Отличный копи-центр! Здесь лучшее оборудование, всегда качественная печать документов и вежливые сотрудники. А еще самые адекватные цены на ксерокопию. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Вика Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Сама не раз пользовалась услугами этого копировального центра. Мне нравится то, что достаточно всё скинуть через вацап, а потом приехать и забрать заказ. Я так не раз распечатывала документы большого объема. Цена вполне адекватная. Сотрудники общаются вежливо. Спасибки!
1
Ұйым жауабын қарау
X. GH
10 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
прихожу в копирку не первый раз! все отлично! не очень высокие цены , работают профессионалы. удобное расположение , спасибо !
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
27 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Хорошее место для срочной печати, сканирования, неоднократно выручало. Находится на втором этаже, можно удобно направить и получить файлы через тг
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Павлова
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Хороший копировальный центр. Много услуг, даже наружка есть, техника здесь стоит из последних моделей, которая печать быстро и качественно. Заказала световые буквы просто через ватсап: согласовали макет, подсказали как лучше будет выглядеть на нашем фасаде и сделали всё за три дня.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Юдаева
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Вежливые работники! Ответили на все вопросы, помогли разобраться и выбрать нужный вариант. Отличные, доступные цены! Спасибо большое за хорошее отношение к клиентам!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марго
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Место просто замечательное. Была тут несколько раз, и всегда персонал приветливый и вежливый. Проконсультировали, как лучше печать, и помогли решить проблему с документом к печати. Я осталась очень довольна. 
1
1
Ұйым жауабын қарау
Alisa 🐑 🍥 Soyhi
2 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Отличное место! Хорошо напечатали, качество отличное. Вчера делала брелок, качество идеальное!!!! Хочу сказать спасибо девушке, которая отвечает за печать. Очень добрая и вежливая!! Обязательно приду сюда ещё раз!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6305
2 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Отличный копицентр! Оперативно сделали копии документов, цены приемлемые, помогли правильно подготовить документы, молодцы
1
1
Ұйым жауабын қарау
Руслана Агаджанян
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Очень классная копирка! Работает очень добрая позитивная девушка. Помогла, подсказала, подождала! Очень приятное место 🥹
1
1
Ұйым жауабын қарау
layrelin903
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Валерия, очень приятная и милая девушка. Так же профессионал своего дела. Очень довольна и обязательно обращусь ещё
1
Ұйым жауабын қарау
Belek Kalilov
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Благодарю сотрудницу Леру, за то что оперативно сделала фото на документы, получились очень красиво
1
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Астраханцев
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Отличный копировальный центр. Нужно было распечатать диплом на 200 страниц. Сотрудник вежливо всё сделал четко, перед оказанием услуг детально рассказал их стоимость, показал с каким перелётом и как будет выглядеть результат. Пока ждал, заметил, что на полочке лежат классные обложки, брелки и попсокеты. Не удержался и купил :) Как студенту да всё сделали скидку, что всегда приятно! После печати, когда смотрел диплом, обнаружил, что в одной из страниц моего pdf-файла съехал текст. Я растерялся, а сотрудник сказал, что сейчас все исправим, и помог.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Газизова
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Отличное расположение центра, оперативная и качественная печать, а также удобный график работы
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Отличный копи центр! Обращаюсь только сюда, помогут с любым дизайном, печатают от визиток до больших баннеров и всегда все с улыбкой!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Потрясающий сервис, с юмором и улыбкой. Моя новая фотография на паспорт не могла быть лучше! Обязательно вернусь и за другими услугами.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Маркин
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Отличное место, печать качественная и недорогая. Работники готовы помочь с печатью, даже если исходный файл не лучшего качества!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Сутырин
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Сотрудники весьма приятны и деликатны в общении: дают профессиональные советы, помогают улучшить качество полученных материалов.
1
1
Ұйым жауабын қарау
шуня
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
супер место! всё быстро, недорого, персонал вежливый и замечательный!! ещё дают наклеечки в подарок :3 рекомендую ❤️
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Елена
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Замечательный центр. Обращалась в данный центр, не первый раз. Качество выполненных работ всегда на высоте . Сотрудник центра Артем, очень вежлив, корректен, прислушивался к всем пожеланиям в процессе выполнения макета и печати. В итоге все получилось замечательно. Результат полностью соответствует ожидаемому. Спасибо!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Варламов Алексей
17 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Отличный центр, полный спектр услуг от дизайна до печати. Цены очень приятные, заказывал здесь печать наклеек на стекла для магазина, всё сделано быстро, качественно, есть услуга наклейки , очень удобно. Клиентам на авто много парковочных мест рядом, оплата наличными, безнал.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Блинков
11 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Здесь работают профессионалы. Не просто распечатали чертежи, но и помогли с корректировками и отрисовками. Цена приятно удивила! Вежливость и внимание к заказчикам на высоте! Огромное спасибо! Буду образаться еще!!! 👍🙂
1
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Г.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Оперативно, очередей не наблюдал в рабочее время, качество печати в цвете А3, адекватный ценник, персонал в лице Романа - компетентен и дружелюбен. Качеством и сервисом доволен.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Борис Ц.
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Отличное место, отсканировали всë быстро, недорого и в хорошем качестве, рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Хорошее место, сделали фотку быстро, приятные люди и по всюду весят мемасики
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Слёзкина
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Быстро сшили диплом! Доброжелательные и милые сотрудники, обращаюсь не 1 раз.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Отказались печатать фото на паспорт, хотя данная услуга присутствует в карточке организации. Сотрудник оказался "крайне любезным" мужчиной. Продолжайте в том же духе...
3
Ұйым жауабын қарау
werfexsq
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Для осеров: если вы задумайтесь сделать виниловый стикос на гп то это не лучший вариант,брал три раза за все три раза ближе к центру области наклы люто стираются и потом рвутся. А так вполне нормально но мне наклейки не зашли.
1
Ұйым жауабын қарау
Gde Kogda
8 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Отличная типография и прекрасные сотрудники! Уже долгие годы пользуюсь услугами этой типографии.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Акулова
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Спасибо огромное этому копицентру за помощь и подбор бумаги для моей работы! Процветания Советую
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Смирнов
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Сидит хамоватый мужчина.Общается отталкивающе.Не умеет везти диалог с людьми.Это очень странно так везти себя в таком месте.Можно было элементарно общаться нормальным тоном и быть вежливым.Мы всегда и везде ко всем людям относимся с уважением.После общения с ним решили поискать другое место.Эта организация сама почти ничего не изготавливает.Готовые заказы откуда то привозят.А это соответственно накрутки и наценки. Чеки здесь не выдают.Видно что хорошие отзывы сами себе пишут.Сейчас это не сложно.
Ұйым жауабын қарау
Игнатий
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Нужно было напечатать срочно документы. Пришел, переслал, напечатали, забрал. 10 минут.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Балдин
9 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Очень выручает, когда нужно распечатать или сделать копии документов. Супруга периодически распечатывает большие форматы для творчества. Лучшее место в Строгино в этой сфере услуг.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Брехов
12 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Оперативно , а главное с пониманием отнеслись и макет доработали на месте !!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Veronika Fedosina
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Отличная типография, очень доброжелательные сотрудники, распечатали фото в подарок!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Беликова
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Делаю заказы уже год . Могу сказать ,что всё четко и хорошо, и облуживание и качества. Что то посоветуют и можно сделать срочно .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина П.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Компетентные сотрудники, понимают клиента с полу слова ) И ват твоя задумка уже на бумаге в идеальном качестве) Спасибо вам
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Калимулина
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Хорошее обслуживание, за отзыв дают подарок. Хорошие распечатки. Заведение хорошее!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Maksim B
14 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Прекрасные ребята, все быстро и четко сделали. Распечатывал буклеты для отзывов на Яндекс.картах.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3