Дмитрий Брехов
12
Дмитрий Брехов
2
жазылушы
7
жазылым
283,2к
қаралым
Пікірлер
58
Топтамалар
Фото
48
1001 Ночь
Ярославль · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Боже как же здесь вкусно !!!! Обязательно их фирменный суп из баранины и хинкали .... Это что-то .. как Насти также в Москве не знаю. Но это потрясающе вкусно . Процветания и добра !! Ещё раз огромное спасибо . Уютно и атмосферно !!! Суп не успел сфотографировать все быстро скушали )))
Здрасте
Москва · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Уютно , атмосферно, обслуживание не навязчивое !!! Рекомендую ))
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сақтау
Қараша 2025
Товар хороший ... Сервис .. вот сколько раз приезжал столько раз негатив .. Устойчивый НЕГативный . Полный пофигизм , из разряда куда ты нафиг денешься... Ты тут не один такой ... Год назад делал стекло подъемник .. через месяц сломался опять . Не рекомендую .
Столовая - кафе
Балтийск · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Шикарное место , супы огонь . Дети счастливы ,,, пока отдыхаем приходим уже второй раз . И отдельное удовольствие слушать продавщицу !! Тока доброе и вовлеченное общение с о всеми !!! Спасибо всем . Ещё раз спасибо божественно вкусно и цены гуманные
Копизум
Москва · Баспахана
Сақтау
Шілде 2025
Оперативно , а главное с пониманием отнеслись и макет доработали на месте !!
Подушкин
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2025
Там шикарно
Gipnoz
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Желтоқсан 2024
Это стоит этого ))) чтобы посетить
Машук
Пятигорск · Біліктілікті арттыру орталығы
Сақтау
Тамыз 2024
Потрясающая площадка с шикарной инфраструктурой !!!
Ганзейский погребок
Великий Новгород · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Разочарование , кроме хорошей посуды и атмосферного места .... Долго , еда.... Не вкусная , сухая и заверенная ... Обслуживание ... Вам делают одолжение , (((( Не рекомендуем , пришли туда с детьми . В итоге пошли в новое место чтобы все же поесть ,....
Би-Би
Москва · Автоаксессуарлар
Сақтау
Сәуір 2024
Сегодня 27.04.2024 мне очень не везло. Менеджер в зале явно показывал как он устал от клиентов. И разговаривал через "губу" . покупал шины . Гы хорошие . Обслуживание оставило ощущение не приходить....