Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж · Шаштараз

Konffetka

21 пікір
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (950) 759-41-54
Телефон нөмірін көрсету
Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 41
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шаштараз Konffetka, Воронеж, фото
Шаштараз Konffetka, Воронеж, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
21
Ерекшеліктер

Мекенжай

Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 41
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (950) 759-41-54
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица 1-го Мая
117 м
4
Улица 1-го МаяПарк Северный лесШкола № 95РостовГостиница
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Маникюр
Педикюр
Тырнақ ұзарту
Әйелдердердің шашын қию бағасы:600–800 р.
Ер адамдардың шашын қию бағасы:300–500 р.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Happy Baby
Рейтинг 4,4
Семья
Рейтинг 4,7
OldBoy
Рейтинг 5,0
OldBoy
Рейтинг 5,0
Лик
Рейтинг 4,4
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Левченко
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Пришла на стрижку и окрашивание, свои волосы русые натуральные, хотела чуть светлее. Мастер Наталья. К стрижке вопросов нет, все понравилось, а вот окрашивание явно не конек этого специалиста, из моего красивого темнорусого цвета сделали желтый, отвратительный цвет, это провал, желтый, дешевый, просто позорнейший цвет, мастер сказала, что цвет красивый) цена стрижки +окрашивание на среднюю длинуу выше плеча обошлась 5150,ну не ждешь ты желтизны после похода в парикмахерскую. Затем предложили сделать смывку, чтобы убрать желтизну, за то, что мастер изначально не попала в цвет, и наворотила, я заплатила еще 1600,со скидкой посчитали) в целом парикмахерская хорошая, все чисто уютно, но на покраску именно к этому мастеру не рекомендую.
Олеся Л.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Место, где работают профессионалы! Девочки всегда учтут пожелания! Анна-самый лучший мастер! Стрижка, окрашивание, уход-любая процедура благодаря ее мастерству проходит отлично. Всегда довольна результатом
Николай Гадецкий
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Один раз сходил, стриг мужчина, понравилось и голову помыли и сделал как надо за 450 рублей(где-то в июне был) . Сегодня пришёл, стрижка что тогда, что сейчас одинаковая - полубокс, но цена уже отличается (550р), но не суть. Подстригли, после стрижки волосы с головы даже не сдули, сказали- ГОТОВО! Прихожу домой, начал мыть голову и я, как башня Останковская, весь в антеннах. Пришёл обратно, ПЕРЕДАЛИЛИ. ОДНИМ" СЛОВОМ" , ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. P. S. Когда зашёл во второй раз, там уже был мужчина, у него такая же стрижка как и у меня была (2 насадки), не понял в чем разница между мной была, но с него взяли уже 400 рублей)
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі