Іздеу
Маршруты
Карты · Тула · Туристтік фирма

Компас

Рейтинг 2,5
93 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (4872) 70-23-17
Телефон нөмірін көрсету
Тула, Красноармейский проспект, 7 • офис 304, этаж 3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Туристтік фирма Компас, Тула, фото
Туристтік фирма Компас, Тула, фото
Тағы 9
Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
55
Ерекшеліктер

Мекенжай

Тула, Красноармейский проспект, 7офис 304, этаж 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (4872) 70-23-17
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Лейтейзена
205 м
4
Улица ЛейтейзенаКрасноармейский проспектУлица ЛенинаТула – КремльУлица Фридриха Энгельса
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Паспорт
Рейтинг 5,0
Морская Звезда
Рейтинг 5,0
Travelata
Рейтинг 4,3
Мелс Тревел
Рейтинг 5,0
Anex
Рейтинг 4,8
Рейтинг 2,5
93 баға
Осы орында бағалаңыз

55 пікір

Әдепкі бойынша
a09s13m
6 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Ужасная компания и недобросовестные люди,в ней работающие!!! Купили билеты на автобус за довольно-таки приличную сумму (34000р. за 5ых человек). Выезд должен был быть в 10 утра,за день позвонили предупредили,что в 12 часов. Когда приехали к 12 часам на условленное место,пришла молодая сотрудница и сказала,что автобус сломался,и они ИЩУТ другой. В итоге выехали из Тулы только в 15 часов дня, автобус был старый и разваливающийся,без освещения внутри,без ремней безопасности,без столиков,кондиционер работал через раз,пахло бензином. Проехали 60км,и автобус сломался. Все 50 пассажиров простояли на трассе 3 часа!!! Пока чинили автобус. В итоге поехали только в начале восьмого вечера,без зелёных остановок,только в исключительных случаях на 5 минут,как решило руководство фирмы,чтобы нагнать упущенное время. В Адлер приехали вместо заявленных 3 часов дня - в 1 ночи!!! Хотя это день в отеле был оплачен. В дороге мы провели 34 часа!!! Самое главное никто из сотрудников этой "компашки" даже элементарно не принес извинения пассажирам,не говоря уже о какой-либо компенсации. Зная,что у нас трое н/л детей,места нам определили в самом конце автобуса. Очень надеюсь,что всё то зло,которое они делают людям,вернётся им!!! П.С. суд с ними мы кстати выиграли
3
Ольга Б
10 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Никогда не связывайтесь с этой фирмой. Отвратительная организация перевозок. Ничего не объясняют, телефон сопровождающего государственная тайна. При поездке Тула - Орджоникидзе, не предупреждая, высадили на заправке в 5.30. Еле успели собрать вещи. Дорога обратно - ад. Привезли из Крыма на заправку в 20.00, ждали автобуса более 5 часов. Телефоны не берут. Автобусы допотопные, сиденья не раздвигаются, половина не откидывается. Отправление из Тулы задержали на 1 час, не могли рассадить людей согласно приобретённым путёвкам. Безобразие полное.
4
Л
Любовь Мельникова
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2022
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе от компании "Компас"! Приобрели тур в Ялту по кэшбэку, что очень нас порадовало, вернулось от суммы 20%!! Тур был с 1 по 7 октября, переживали что будет холодно, но море было теплое, погода прекрасная! Дорога прошла хорошо и быстро, отель супер, комфортные номера, бассейн с подогревом, вкусная еда! Еще у нас была увлекательная обзорная экскурсия по Ялте! Все замечательно, планируем поехать от копании "Компас" в новогодний тур в Белоруссию! Спасибо Вам за организованный и качественный отдых!!!
8
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі