Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Гостевые дома

Комильфо

Рейтинг 4,4
97 баға
Тәулік бойы
+7 (918) 067-55-77
Телефон нөмірін көрсету
станица Благовещенская, Кубанский переулок, 6
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Комильфо, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 203
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
213
Пікірлер
43
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

станица Благовещенская, Кубанский переулок, 6
Бағыт

Контактілер

+7 (918) 067-55-77
Телефон нөмірін көрсету
komilfo-dobro.clients.site

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Администрация
490 м
Администрация
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Дәмхана
Wi-Fi
Дискотека
Жануарлармен бірге тұруға болады
Жүк тасушы
Аниматорлар
Арзан қонақ үйлер
Жағажай сызығы:3-ші сызық
Нөмір бағасы:500–1000 р.
Қонақ үй түрі:қонақ үйі, бір сағаттық қонақ үй, апартаментті қонақ үй, шағын қонақ үй, эко-қонақ үй, нөмір
Тазалау жиілігі:сұраныс бойынша
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Ночь
Рейтинг 4,5
Дом Моррей
Рейтинг 4,7
Санта-Барбара
Рейтинг 4,5
Деон
Рейтинг 4,9
Дон Лимон
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
97 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Дементьев Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Станица Благовещенская, пер. Куйбанский 6: Мне понравилось отдыхать в отеле Комильфо! Хозяин отеля – Олег, невероятно трудолюбивый и творческий человек, любящий свое гостиничное дело, всего себя отдаёт на развитие и улучшение комфорта для проживания отдыхающих! Старается сделать отель отличающийся от конкурентов, создал и создаёт интересные атрибуты (местами в стиле хай-тек) в индивидуальных  номерах, и особенно в общей локации для отдыхающих.  Я был в начале апреля, выбрал эконом номер, но так как сезон только начинался, и посетителей почти не было, мне предложили улучшенный номер (люкс) за те-же деньги! На мой взгляд отель ориентирован (не зависимо) на две публики отдыхающих: Первая публика – те, кто желает отдохнуть один, в паре, либо семьёй с детьми. Вторая публика – ветрозависемые, те кто увлекаются: кайтингом, виндсёрфингом, виндфойлингом и т.п. Тут есть все условия для ухода за кайтами, парусами и гидродеждой (хранение, опреснение. сушка). Внутренняя территория уютная; большая зелёная лужайка, цветы, много плодовых деревьев, беседки, летняя кухня, телевизоры, подвесные качающиеся кресла, гамак и прочие удобства. Внутри здания просторная кухня, где много бытовых холодильников. Так как рядом расположены Пятёрочка и Магнит, питание абсолютно не обременительно, к тому же не дорого. В сезон много общественных кафешек и столовых, где так же можно поесть. Внутри здания и на территории безупречный высокоскоростной WiFi. Удивительно, но всюду, по всей территории станицы, на море и на лиманах, работает мобильный интернет! Сама станица Благовещенская (в отличии от Анапы) уникальна своей чистотой моря, лиманов и пляжей, здесь почти нет машин, чистейший воздух и всегда тихо (никакого техногенного шума), ведь вокруг, только Море и Лиманы! От ж/д Вокзала до отеля ехать 20-30 минут. Яндекс такси от 1 до 1,5 тыс. руб. На счёт мазута: специально искал на пляже в ст. Благовещенская и на побережье Бугазской косы, ничего не обнаружил, действительно всё чисто! Рекомендую к посещению отель «Комильфо», Вам понравится!
Мария Г.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Очень атмосферное место, хорошие чистые комнаты, полотенца, белье. Хозяин очень харизматичный активный, следит за порядком и пожеланиями гостей, цветы в комнату, как комплимент. Был устроен совместный ужин во дворе с компанией, варили шулюм в казане на огне. Если собирается компания, то есть огромный казан и мангал с летней кухней, где можно приготовить все, что пожелаете. Рекомендую место, как активным кайтерам, так и семьям с детьми.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ушаков
6 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Отличный гостевой дом, проживали 10 дней, в номерах чисто, все есть, телек мы не смотрели) кондеем в основном пользовались. Жарили шашлык, хорошая зона отдыха, кухня как внутри, так и снаружи. Олег вкладывает все силы и душу, жаль что некоторые гости этого не ценят, ещё портят и ломают технику, мебель. Детям тоже все понравилось, в самой Благе есть недорогой Аквапарк, особенно по сравнению с Анапой.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі