Іздеу
Маршруты
Карты · Усмань · Кондиционерлер

Комфорт +

Рейтинг 2,9
6 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (951) 864-80-30
Телефон нөмірін көрсету
Усмань, улица Исполатова, 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кондиционерлер Комфорт +, Усмань, фото
Кондиционерлер Комфорт +, Усмань, фото
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
1
Ерекшеліктер

Мекенжай

Усмань, улица Исполатова, 1
Бағыт

Контактілер

+7 (951) 864-80-30
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Усмань – Стадион
740 м
3
Усмань – СтадионГородской паркРыночная площадьУлица Радищева
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Климат Сервис
Кондиционерлер
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 2,9
6 баға
Осы орында бағалаңыз

1 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Леонова
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Терпение просто лопнуло, оставлю отзыв. Постоянно хожу в этот магазин, дети рядом учатся. Объяснят, расскажут, помогут и подберут, дадут дельный совет... Брала и термос, и контейнеры, и лампочки. Всегда комфортно и приятно в обслуживании. Но дважды попадаю в последнее время на темненькую женщину небольшого роста с отвратительным обслуживанием в крови, видимо. Видео сделала, беседу записала, потому, что слушать и терпеть подобные вещи невозможно!!! До этого пришла, она меня развернула, сказала, что уходит. Хорошо, я ушла, хотя магазин должен работать, ладно, все люди, бывает. Снова прихожу, девочки с работы дали список покупок: землю для хвойных и т. д, семена, лампочки. С лампочек у меня начался ад полный. До этого как-то мне мужчина продавали и другая женщина, всё объяснили, я взяла и ушла. Тут же мне просто со психом такую головомойку устроила эта дама, что я больше за лампочками никогда не пойду, пусть сыновья сами ходят, они мальчишки, им ближе. Ей в тягость обслуживать, это видно. Лампочки сейчас разные, но до этого мне женщина в этом же магазине всё объяснила, я быстро купила и ушла. Сидит в телефоне, спрашиваю, а где земля для хвойных, она заложена пакетами, заставлена сразу и не сообразишь.. . Летит в ответ- вы не видите, что-ли? Ладно, семена я решила выбрать. , мне в лицо-сами не берите, зачем взяли? опять говорю, что хорошо я поняла. Не буду трогать, только как мне выбрать, если я взять не могу. Берите, но не трогайте, я сама достану, что нужно. Спросила её: "Почему вы так разговариваете? " Я уже просто боюсь что-то спрашивать....Ответ убил: " У меня характер такой"... И всё это через псих какой-то, от чего я её отвлекла, не знаю. Жалко, что такой хороший магазинчик, а из-за одной такой ложки дёгтя в те дни, когда сидит эта маленькая и через чур сердитая и недовольная особа прохожу теперь мимо. Недавно девушка молодая сидела за прилавком, я зашла, с большим удовольствием купила керамзит, землю, удобрение. Приглянулись кухонные принадлежности, которые нужны любой хозяйке, мои уже староваты, нужно менять. Куплю позже, если зайду. А заходить теперь не очень хочется, честно сказать.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі