Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Кафелер

Ком 1989

Рейтинг 5,0
650 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (977) 999-37-89
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Варшавское шоссе, 9, стр. 1Б
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Ком 1989, Мәскеу, фото
Тағы 114
Шолу
Фотосурет
124
Пікірлер
552
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Варшавское шоссе, 9, стр. 1Б
Бағыт

Контактілер

+7 (977) 999-37-89
Телефон нөмірін көрсету
com1989.uds.app

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Тульская
1,06 км
2
ТульскаяВерхние КотлыНагатинская
Даниловская мануфактура
209 м
4
Даниловская мануфактураПричал Автозаводский мостАвтозаводский мостТульскаяНоводаниловская набережная
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

22:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
650 баға
Осы орында бағалаңыз

552 пікір

Әдепкі бойынша
Илья Ульянов
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Однозначно 5. Первый раз во вьетнамском месте. Теперь есть с чем сравнивать. Заказывали лапшу и лимонад. Все очень вкусно, лапша с курицей не острая, в меру жирная. Вместе с лапшой подают пиалу с бульоном. Бульон очень соленый. Предназначение данного бульона осталось загадкой) Интерьер не назвал бы аутентичным, но работают вьетнамцы. Отзывчивые, внимательные.
Ұйым жауабын қарау
Макс Монако
13 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Очевидно, готовят здесь вьетнамцы. Пробовал несколько блюд. Из последнего: брал Том Ям, Нэм ран (3 штуки) и попить сок личи в баночке, вышло в 1382 рубля, что на мой взгляд уже выше положенного в данном сегменте. Если цену Том Яма в 699 я могу относительно понять в связи с дороговизной морепродуктов и общим размером порции, то 419 за 3 нэма - уже оверпрайс. Более того, сами нэмы получились заметно подгорелыми, хотя и вкусными по вкусу, несмотря на это. Касаемо том яма могу сказать, что баланс неплохой, но чуток кокосового молока не хватило, хотя цвет бульона приятного, нежного оттенка. Самих морепродуктов, как ни странно, мне как раз не хватило. Бульона даже очень много, настолько, что огромная порция риса к супу просто растворилась в бульоне. Много грибов (хотя мы понимаем, что это не ТАК дорого), 3 кольца кальмара и 3 обычных, не тигровых креветки. Расстроило, что их недочистили. Они выглядят почти располовинеными, видно, что кишочки доставали, но достали не до конца. Не стал рисковать, надкусил в районе головы и хвоста. По скорости готовки средне - и не быстро, и не медленно. Приборы, как я заметил, чистые 💫
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Сиделева
22 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Не самые вкусные представители кухни.. цены нормальные, людей в обед средне, можно сесть без проблем. Персонал не приветливый. Ждать практически не приходится.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі