Іздеу
Маршруты
Карты · Енисейск · Ойын-сауық орталығы

Колизей

Рейтинг 4,2
98 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+7 (913) 839-00-07
Телефон нөмірін көрсету
Енисейск, улица Чкалова, 4А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Ойын-сауық орталығы Колизей, Енисейск, фото
Ойын-сауық орталығы Колизей, Енисейск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
27
Ерекшеліктер

Мекенжай

Енисейск, улица Чкалова, 4А
Бағыт

Контактілер

+7 (913) 839-00-07
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Чкалова
340 м
3
Улица ЧкаловаХлебозаводУлица ПеренсонаМагазин Турист
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,2
98 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Igor Lyutikov
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Здравствуйте!. Почему снижена оценка: - брали на 4 часа, +1 час бонусом, такой тариф. За час до окончания времени нас попросили освободить место так как нужно время, чтобы подготовить баню следующим клиентам. Но, простите, в наш 5-тый час; - кассир беспрепятственно пропустила нас в забронированное время, но в течение 10-15 минут около 4-5 раз заходила в помещение баню с требованием быстрее оплатить время. МТС в бане не берёт совсем, чтобы оплатить приходится выходить на улицу, по WiFi так и не добились есть или нет. Нерв накаляется не заходя в парилку. Мда. - стена у входа в парилку (сауну) пробита до нас чьи-то кулаком, вероятно, не ремонтируется. В целом чувствуется, что помещение требует ремонта и амортизационных вложений иначе ЭНТРОПИЯ сожрет. Вывод: 1. ПОТЕРИ - основной враг любого бизнеса и производства. Просьба применять в своей работе принципы Бережливого (умного, согласованного) производства (управления), хотя бы в части 5С. Сама локация очень перспективная, виды на закат шикарные, осталось только поработать над + впечатлениями клиентов и их отзывами.
1
1
Технолог Технолог
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Отвратительное заведение.Помещение грязное, неухоженное. Работники кухни грубиянки и хамки..Недовес блюд, при расчете обманули.Совершенно не клиентоориентированный руководитель, настойчиво рекомендовал пироги , мы отказались, но навязал без согласования салат чафан. Плюсом к счету 3 тр.Качество приготовленной ими пищи безобразное, я не смогла кушать. И никому из нашей компании пища не понравилась.Самое позорное заведение.Люди, не вздумайте проводить в этой обрыгаловке свои мероприятия.
2
мр. Андерсон
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
посетили сие место. кухня сносная. как везде в среднем + -....сервис и внутреннее содержание на 3-.....двери. заблокированные на саморезы, постоянно орёт музыка в соседнем помещении и мешает отдыхать в банкетном зале и общаться. в заблокированную дверь постоянно ломятся и стучат бухие посетители издругого помещения. повышенная влажность и запах сырости. Сауна отдельно заслуживает упоминания, как не надо вести дела, или как надо, чтобы распугать оставшихся клиентов...с момента входа с вас истерично требуют оплату. хотя это практически невозможно сделать, так как связь отвратительная и сервисы не работают, приходится выходить на улицу и тратить время отдыха на поимку заветного сигнала, так что берите наличку (заблаговременно заехав в банк) посуды нет, предоставляются только дешёвые пластиковые стаканчики и возможно такокого же качества посуда ( из пластика), так что не забудьте взять с собой набор посуды, если планируете попить чаю или кваса. всё в "уставшем" состоянии. Душ омерзительный с ощущением полной антисанитарии и еле как работающий. противно даже входить. стены проломлены во многих местах, как после куликовской битвы, органы управления парилкой и электроприборами не подписаны, гадаешь от чего какой выключатель, включая и бассейн. По бассейну-освещение слабое и невыносимы аромат свежей хлорки...скорее всего превышают нормативы средства, а это совершенно не полезно. особенно для детей. для парилки нет никаких дополнительных средств, хотя бы сменные подстилки на полки. мебель как в парке. какие-то лавки абсолютно неудобные для отдыха в данном месте. влажность зашкаливает. потому что вытяжки нет (в туалете решётка вытяжки в потолке вырвана и видно как труба заткнута грязной тряпкой). В туалет, также страшно заходить без обработки этого заведения хлоркой. Туалетной бумаги нет, хотя владельцы ожидают посетителей...но...видимо особености таковы.... можно бесконечно описывать то негативное впечатление которое оставило это заведение...за деньги туда точно не советуем, и даже в подарок не пошли бы ещё раз...слишком плохо всё организовано....
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі