Іздеу
Маршруты
Карты · Волгоград · Суши-бар

Кои Суши

Рейтинг 4,3
7 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (937) 099-72-58
Телефон нөмірін көрсету
Волгоград, улица Генерала Штеменко, 43
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Суши-бар Кои Суши, Волгоград, фото
Суши-бар Кои Суши, Волгоград, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
5
Ерекшеліктер

Мекенжай

Волгоград, улица Генерала Штеменко, 43
Бағыт

Контактілер

+7 (937) 099-72-58
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  7
7 заведений с азиатской едой в Волгограде
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Генерала Штеменко / Кинотеатр Юность
165 м
3
Улица Генерала Штеменко / Кинотеатр ЮностьУлица ШтеменкоУлица КузнецоваЭкономико-технический колледж
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Wi-Fi
Дәретхана
Өзі тасымалдау
Онлайн алдын ала тапсырыс беру
Төлем тәсілі:картамен төлеу, Жылдам төлем жүйесі, онлайн, қолма-қол ақшасыз, алдын ала төлеу, QR-код, қолма-қол ақшалай, дисконттық жеңілдіктер жүйесі
Науқандар:бонустар, жеңілдіктер, науқандар
Мекеменің ерекшеліктері:ашық ас үй
Ас үй:жапондық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,3
7 баға
Осы орында бағалаңыз

5 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Н.
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Были недавно в этом заведении. Решила написать отзыв. Из плюсов: меню большое, есть роллы, которые попробовала только здесь, было вкусно! Размеры не маленькие, ингредиентов кладут нормально ( нет ощущения, что ешь только рис). Из минусов: музыка- что-то ужасное и громкое. И интерьер- на окнах не хватает декора!!! Сидишь, как будто ты в витрине магазина! Очень не комфортно. Поставила 5 звёзд , чтобы не портить рейтинг, в надежде, что вы исправите свои минусы.
√ika
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Настолько хорошо, что впервые захотела написать отзыв. Случайно проходили мимо и попали на дегустацию в честь открытия. Надо сказать, что до этого ещё никогда ничего не пробовали в Кои Суши (честно говоря, даже не слышали о том, что в городе есть такая сеть суши-баров), но после точно станем постоянными посетителями. Несмотря на большое количество людей на открытии персонал очень хорошо справлялся быстро обновляя роллы для дегустации и принимая заказы от тех кто уже успел оценить продукцию. Мы как раз оказались из тех у кого от дегустации разыгрался аппетит. Заказали с собой сет "Кои" (44 шт на 4 персон) и запеченные мидии (4 шт), нам сказали, что примерное время ожидания из за ажиотажа 20 минут, но в итоге приготовили даже раньше. Роллы очень вкусные, интредиенты прямо чувствуется, что свежайшие. Филадельфия с толстеньким слоем рыбки и большим количеством сыра. Мидии большие с пикантной запечённой шапочкой. Единственное,не совсем зашел вкус васаби. Показалось, что он больше горький, чем острый. В остальном всё прекрасно. Меню заведения достаточно обширное (суши, роллы, гунканны,поке, суп, салаты, воки). Сеты есть на любой вкус, аппетит и бюджет. Стоимость самого маленького сета "Лайт" 599 р. за 18 шт, а самого большого "Сотня" 4950 р. за 100 шт. Касательно самого места. Пространство небольшое, но столики расположены удобно чтобы отдыхающие не мешали друг другу. Очень уютный минималистичный интерьер. Стены расписаны карпами Кои, а неоновое название, расположенное на одной из стен, обрамленно зелеными элементами. Большие панорамные окна с видом на улицу. Открытая кухня и видно как готовятся заказы. В общем можно не только заказать доставку или забрать самовывозом, но и посидеть в спокойной тихой обстановке. Персонал очень вежливый и по скорости видно, что работа отлажена. Отдельно хочется отметить девушку которая в тот день работала на кассе, успевая не только оперативно принимать/отдавать заказы, но и спокойно подробно отвечать на все вопросы лавины посетителей, уточняя предпочтения. Мегастрессоустойчивый и приятный сотрудник 😍. Большое ей спасибо🙏 Однозначно остались только приятные впечатления от данного заведения и желание обязательно вернутся (и не раз) чтобы попробовать все позиции из меню. Крайне рады, что такое вкусное место открылось прямо рядом с домом.
Евгения Т.
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Очень понравилось заведение! Готовят быстро, везде всё чисто. Заказывали сет "Темпура" - роллы реально вкусные! Соевый соус классный👍👍👍 Спасибо!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі