Іздеу
Маршруты
Карты · Калуга облысы · Зообақ

Кобры-Мобры

Рейтинг 4,7
279 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Калужская область, Боровский район, сельское поселение Совьяки, деревня Петрово
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Зообақ Кобры-Мобры, Калуга облысы, фото
Тағы 97
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
107
Пікірлер
137
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Сувенир "Выползок змеи"
Линная шкурка (выползок) змеи разных видов в пластиковом зип-пакете с этикеткой.
100 ₽1 шт.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Калужская область, Боровский район, сельское поселение Совьяки, деревня Петрово
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
ethnomir.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Этнографические и развлекательные локации в Этномире (сельское поселение деревня Совьяки)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Совьяки
3,2 км
Совьяки
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Алдын ала жазылу
Жанаспалы хайуанаттар бағы
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Экскурсиялар
Билеттер:200–200 р.
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Хайуанаттар бағындағы бөлімдер:экзотариум
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Этномир
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
279 баға
Осы орында бағалаңыз

137 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Л.
11 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Отличное место для любителей насекомых и пресмыкающихся. Андрей рассказывает очень интересно, дети и взромлые в восторге. А самое главное, что можно трогать, но с разрешения и под присмотром. Рекомендую посетить. Сеанс идет 1 час, сеанс каждые 2 часа, точно в 15.00 и 17.00. Имейте в виду в помещении очень душно, т.к. выдерживается температура и влажность для рептилий.
Ұйым жауабын қарау
Анна
12 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Это великолепное место. Мини-террариум, ты особо никого не смотришь, как в зоопарке, но Андрей (экскурсовод) и владелец данного террариума просто великолепен! Он очень круто рассказывает, показывает и дает подержать. Смешно, весело, по-особенному. Ушли с мужем в диком восторге. Животные работают по расписанию: 4 раза в день Андрей рассказывает про разных животных, пока другие отдыхают. Так что вернуться сюда нужно 3 раза, обязательно, чтобы всех посмотреть и узнать. Ну это буквально мини-шоу. Оно того стоит!!! А само слово кобра-мобра мы весь день ходили говорили. Нейминг на уровне)
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Яткунас
13 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Были с дочерью во время нашего пребывания в Этномире аж 2 раза! Так нам понравилось! Первый раз ходили с мужем и дочкой - удалось потрогать тараканов, ящериц, длинный черный полос висел у нас с дочкой как ожерелье на шее - прям круто) Думала, что боюсь змей и тд - ничего не боюсь и дочь тоже даже не испугалась) Второй раз ходили с подругой и ее дочкой. У нас была другая программа - была огромная жаба, скорпион, прекрасный паук пушистик, другая змея разноцветная. Подруга до паники боится змей, но преодолела страх, подержала змею (разрыдалась там), но смогла) Очень крутые ощущения. Особенно хочется отметить ту заинтересованность и любовь Андрея Львовича, зоолога, который показывает своих питомцев и рассказывает про них - только ради таких людей с горящими глазами, поистине увлекающимися своим делом, стоит посещать такие мероприятия! СПАСИБО!
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі