Іздеу
Маршруты
Карты · Липецк · Концерт залы

Клуб 12

Рейтинг 4,5
239 баға
Сенбіге дейін жабық
+7 (951) 563-14-53
Телефон нөмірін көрсету
Липецк, улица М. Расковой, с5
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Концерт залы Клуб 12, Липецк, фото
Тағы 55
Шолу
Фотосурет
65
Пікірлер
100
Ерекшеліктер

Мекенжай

Липецк, улица М. Расковой, с5
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (951) 563-14-53
Телефон нөмірін көрсету
concerthall12.ru

Жұмыс уақыты

Сенбіге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Диализный центр
176 м
4
Диализный центрТрест ЛипецкстройНовое заводоуправлениеПрокатная улицаУлица 9-го Мая
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,5
239 баға
Осы орында бағалаңыз

100 пікір

Әдепкі бойынша
Кейси
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Ходила с подругой на концерт Обними кита. Концерт был просто супер! Ребята зажигали, общались с залом, дарили подарки. Зал активно аплодировал, танцевал и подпевал. Звук был отличный. А вот вентиляция в зале, похоже, отсутствует от слова "совсем": душно стало минут через 20 после закрытия дверей. И это весной, да ещё при неполном зале. Боюсь представить, что будет летом. Отмечу, что пронести с собой бутылку воды не разрешили, то есть, освежаться предполагается в баре, пристроившемся у боковой стенки клуба. Однако, здесь представлены в основном алкогольные коктейли. Названия у них прикольные, цены - не очень. Из безалкогольного нам предложили только спрайт с наполнителями на выбор. Владельцам клуба стоило бы расширить ассортимент напитков. И не экономить на туалетной бумаге! В остальном клуб мне понравился: небольшой, уютный. Столики на возвышениях у боковых стен с хорошим видом на сцену. Прекрасный выбор выступающих групп. Но летом я сюда точно не приду, пока не будет решен вопрос с вентиляцией.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Артемова
23 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
29.03.2026 приезжала в Липецк из Москвы на концерт группы "Обними Кита", который проходил на этой площадке. В Липецке была впервые, мне было сложно найти площадку, тем более в тот момент у меня не было интернета, но я справилась! Концерт был потрясающий!!! Звук, свет, всё супер! Сцена высокая, хорошо видно с любого ракурса даже с моим невысоким ростом...
Мишка Кала
10 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Очень душно с первых же минут пребывания там, а во время концерта так еще хуже. Нельзя со своей водой, только там покупать оверпрайс, а больше и выхода нет, когда становится так плохо. Снаружи похож на амбар с деревянными дверьми, но внутри вполне себе хорошо выглядит, есть туалеты, раковина и раздевалка, но то что там воздуха совсем нет это вообще ппц. Еле дожила
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі