Іздеу
Маршруты
Карты · Анапа · Мейрамханалар

Клим

Рейтинг 4,3
1114 баға
Уақытша жұмыс істемейді
+7 (918) 045-76-83
Телефон нөмірін көрсету
Анапа, Пионерский проспект, 64Б
Ұйым қайта ашылды ма?
Ия
Жоқ
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Клим, Анапа, фото
Тағы 116
Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
126
Пікірлер
459
Ерекшеліктер

Мекенжай

Анапа, Пионерский проспект, 64Б
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Бронирование столиков
+7 (918) 045-76-83
Телефон нөмірін көрсету
klim-pionerskij-prospekt.clients.site

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  13
Где поесть в Анапе: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Рынок Джемете
48 м
3
Рынок ДжеметеАквапаркЖелезнодорожный вокзалАнапа
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Тұрақ
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Спорттық трансляциялар
Шоу-бағдарлама
Шай
Орташа шот:1000–2000 р.
Бағалар:биік
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:Ytips, SberTips, Delivery Club Tips
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

У мангала
Рейтинг 5,0
Русские блины
Рейтинг 5,0
Прага
Рейтинг 4,7
Капитан
Рейтинг 4,9
Сытый Грек
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
1114 баға
Осы орында бағалаңыз

459 пікір

Әдепкі бойынша
Гузалия
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Кафе произвело положительное впечатление благодаря качественному обслуживанию и отличным комплексным обедам. Однако есть один существенный недостаток, который важно отметить. 👩‍🍳 Преимущества заведения: - Прекрасные комплексные обеды, блюда отличаются насыщенным вкусом и свежестью продуктов. - Высокий уровень обслуживания: вежливый и внимательный персонал создает уютную обстановку. Особенно хочется отметить одного замечательного официанта-мальчика, который быстро и качественно выполняет свою работу. 🤔 Недостатки: - Отсутствие граммовки в меню вызывает неудобство. Например, при заказе рыбы за фиксированную цену оказывается, что стоимость зависит от веса порции, что отражается лишь в чеке. Это вводит гостей в заблуждение относительно стоимости блюд. Несмотря на указанный недостаток, общее впечатление остается положительным. Кафе рекомендуется для посещения, особенно если ценишь качественные комплексные обеды и хорошую атмосферу. Для улучшения сервиса желательно добавить подробную информацию о весе порций в меню, чтобы избежать недопонимания среди посетителей.
1
9
Мария
13 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Была здесь с подругами 6 августа. Да, пишу поздно отзыв (только сейчас нашла его у себя в заметках), и все там могло поменяться за это время, но впечатление о посещении все-таки оставлю. Сначала о еде и напитках. Здесь очень вкусные фирменные коктейли. Понравилось и мне и подругам. А вот их одноименный салат оставил разные впечатления. Мне понравилось, но моим спутницам нет, так что внимательно читайте состав, подойдет это вам лично или нет. Прикольный сладкий лимонад помог освежиться. Довольно интересный штрудель с твердой корочкой мог оказаться прекрасным блюдом, но в нем переборщили с содой. Надо пересмотреть рецепт. Пиццу чутка передержали, но по вкусу она все равно оказалась хорошей. Значит, в теории могла быть отличной. В цезарь рекомендую класть больше соуса. Сами ингредиенты были свежими. Интерьер. Интерьер показался довольно любопытным. Особенно украшенные в стиле фильма про пиратов на стенах и другой декор. Подборка музыки нам зашла. Персонал. Персонал был довольно вежливым, официантка шустрой. Подсказала, что выбрать и не забывала про наше существование (хотя мы выбрали место потише и подальше от танцпола). В принципе, заведение неплохое, но есть над чем поработать.
1
11
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Лучшее развлекательное заведение, которое есть в Джемете. Официанты вежливые, заказ приносят быстро,еда вкусная и свежая, всё чисто, красиво,  не старьё. Интерьер оригинальный,  атмосферный. Музыка просто супер! На протяжении 15 лет езжу в Джемете, почти каждый год и кафе Клим всегда на высоте, хотя интерьер и название не меняли (как близлежашие кафе). Охранники серьёзные, но ни разу не сталкивалась с грубостью к посетителям. Охрана следит ЗА ПОРЯДКОМ,  а не за толщиной кошельков посетителей. И очень адекватная политика заведения– пускают на танцпол, даже если не сидишь за столом. Это очень верно,  так как люди всё равно в баре что-то заказывают, так или иначе. Спасибо большое владельцу за адекватность и человеческое место, где можно реально круто отдохнуть, повеселиться КАЖДОМУ человеку, даже тому, кто готов потратить 2-3 тысячи рублей, а не только тем,  кто готов выложить за вечер 50.000 рублей, чтобы посидеть за столом. 💫❤️💪 Итог: крутое место действительно для душевного отдыха людей,  а не только для заработка на этих людях 🙂🙂🙂
1
20
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі