Іздеу
Маршруты
Карты · Нижегород облысы · Гостевые дома

Клевер

Рейтинг 4,9
22 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (993) 436-82-13
Телефон нөмірін көрсету
село Дуденево, Вишнёвая улица, 12
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Клевер, Нижегород облысы, фото
Гостевой дом Клевер, Нижегород облысы, фото
Тағы 81
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
91
Пікірлер
21
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

село Дуденево, Вишнёвая улица, 12
Бағыт

Контактілер

+7 (993) 436-82-13
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Сокол
520 м
Сокол
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Диван төсегі
Камин
Терраса
Балалармен қоныстану
Фен
Жағажай сызығы:жоқ
Нөмір бағасы:бастап 8000 р.
Қонақ үй түрі:афрейм, қонақ үйі
Барбекю аймағы:тегін
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,9
22 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга
15 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Замечательное место! В такой домик обязательно захочется вернуться. Все продумано, удобно. Есть все необходимое. Очень уютный дворик с чаном и баней. Идеально место для романтических выходных. Уединение, комфорт обеспечены. Мы были вчетвером: двое взрослых и двое детей. Места достаточно и на такую компанию. В качестве рекомендаций не хватает обычных крючков в ванной. Редко чувствую себя комфортно именно в домах, часто бывает недостаточно чисто, чего-то не хватает. Но это место очень понравилось!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия М.
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Уютный, стильный и теплый домик. Есть возможность отдохнуть 2-мя парами. В домике есть все для комфортного отдыха - зона столовой и спальни, кухня с холодильником и свч, ванная с душевой кабиной, есть кондиционер. Жарили мясо и рыбу на гриле, купались в чане с гидромассажем. Все очень понравилось!
Ұйым жауабын қарау
Илья Дроздов
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Арендовали данный дом 12.01.2025 г. для мини девичника. Дом новый и мы были одни из первых посетителей . Арендовали без проживания , но с японской купелью «Фурако» Затопили для нас её заранее , украсили ароматными апельсинами и веточками ёлки. Дизайн и обстановка в доме очень гармоничная. Идеально подобранные предметы интерьера и аксессуары. Дом чистый , есть халаты, одноразовые тапочки, наборы для душа (особенно актуально , когда из 4-х девочек все и всё забыли дома) 🤦‍♀️ Чувствуется внимательное отношение даже к мелочам. Очень понравился гриль (даже девочки справились) Территория очень красивая при свете фонарей (замерзли фотографироваться на улице) ⚠️ Есть огромный минус : будьте осторожны - вызывает привыкание 🤫😉😉😉(в хорошем смысле этого слова) Мы сами на это попались …. И уже забронировали посещение на эту неделю без проживания 🤭🤝 Спасибо собственнику и его команде за новое , уютное место силы в 40 минутах от Нижнего Новгорода и в 15 минутах от Богородска. Моя благодарность безгранична ! 🙌🙏 Рекомендую к посещению 🙏 Вы сами всё поймете после нахождения в этом месте …🌈 Успехом Вам, развития и новых проектов 🤝 Вы классные 👍
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі