Іздеу
Маршруты
Карты · Шарм‑эль‑Шейх · Аквапарк

Клео Парк

Рейтинг 3,9
40 баға
Ертеңге дейін жабық
+20 1553 14 20 06
Телефон нөмірін көрсету
мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, район Нама Бей
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Аквапарк Клео Парк, Шарм‑эль‑Шейх, фото
Аквапарк Клео Парк, Шарм‑эль‑Шейх, фото
Тағы 10
Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
16
Ерекшеліктер

Мекенжай

мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, район Нама Бей
Бағыт

Контактілер

+20 1553 14 20 06
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Аквапарк
Аквапарк
Рейтинг 4,0
Аквапарк
Аквапарк
Рейтинг 5,0
Albatros palace
Аквапарк
Рейтинг 5,0
Sea Beach
Аквапарк
Рейтинг 5,0
Hotel Amar el Zaman
Аквапарк
Әлі бағалар жоқ
Аквапарк
Аквапарк
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,9
40 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Шведов Вячеслав
10 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Хоть я и в целом хорошо отношусь к отелю и его персоналу, приходится признать: это место явно требует доработки. Мы отдыхали здесь с 6 по 10 апреля 2026 года. Аквапарк можно посетить как с территории отеля, так и со стороны улицы. Территория небольшая. Во время нашего пребывания работали 5 горок, остальные были на реконструкции — и надо отдать должное сотрудникам: они действительно занимались их ремонтом и приводили в порядок. При этом сам аквапарк выглядит довольно изношенным и явно нуждается в реконструкции. Для понимания: он старше отеля — построен намного раньше. В целом нам понравилось: мы прокатились на горках, повеселились и попрыгали на волне. Для того чтобы разнообразить однотипный отдых, аквапарк вполне подходит — но перспективы для улучшения, безусловно, есть.
1
Наталья З.
13 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Отвратительное место! Выбирала отель для отдыха Jaz Sharm dreams, т.к.этот аквапарк на его территории. Но, его просто нет! Не работает ничего, воды нигде нет. Рабочая только одна небольшая горка и то вода еле-еле течет. И еще один небольшой бассейн,в который даже заходить не хочется! Все у жасном состоянии
Алексей Ск
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Отдыхали в соседнем отеле, из-за этого нам вход был бесплатный. Пришли в это место и мы были одни во всем аквапарке! Ни одна горка не работала, детская зона давно стоит без воды, все разваливается и вызывает грустное ощущение. Из всего работал только один бассейн. Никому не советую, не тратьте свое время. Февраль 2025 Upd. В конце отпуска сотрудник отеля убедил нас что он всё-таки работает, дали второй шанс и еще раз сходили. Горки заработали но не все, работало всего несколько горок, но все также в плачевном состоянии, холодные бассейны, бассейн с волнами не работает, пробыли ровно 20 минут, кроме нас в аквапарке было всего 3 человека )) Мог бы получиться хороший аквапарк, если бы отреставрировали и вложили денег, а так не стоит даже внимания.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі